В дополнение к опросу-
"Давайте посмотрим каких больше имен женских на Советчице "
Результат:
вже голосів:
60 (37.27%)
Наташа
54 (33.54%)
Таня
47 (29.19%)
Лена(Алена)
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
Отдельный привет от Татьян, у меня в общаге в трехместной комнате было три Тани )))
А кто не понимает смысла, проходите мимо! Вот я всегда открываю темы, которые мне интересны, а то получается пришел человек, которого совершенно не интересует ловля рыбы в магазин для рыбаков и возмущается: ’Вот зачем нужны вообще такие магазины, зачем вы его открыли, вам делать нечего?’
Ответ дляСундучок с каникулами
Гербалайф и Ко• 11 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
А я Аня и думаю нас больше чем ВАС
Привет сестра!
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
Ответ дляТанник
Так просто достали. Вот статистика такая, в каждой темке время от времени появляются одинаковые комменты:
1. Отстойная тема, поговорить не о чем, тут сидят одни дуры, а меня сюда ветром задуло, ухожу от вас.
2. Автор - троль!
А я так скажу, на каждый товар - свой потребитель.
2. Автор - троль!
Менее Более• 11 февраля 2015
Ответ дляEfrazi
А я Аня и думаю нас больше чем ВАС
для Вас эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-832512
Менее Более• 11 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами