Пушистый Пельмень• 11 февраля 2015
Почему,когда беда в семье - начинают еще больше лезть в душу?
Девочки,выпивает мой родной брат,ему 25 лет,не женат.6 месяцев ничего не пил - и вот сорвался.Кодировали по методу Бурмаки. Виноват он,так как до конца не придерживался рекомендаций.И тут только знакомые узнали,что у него срыв,сразу начинают звонить мне и спрашивать:"А что Саня уже пьет?"Начинают давать советы,как бы насмехаются.Это большая беда,он красивый парень,но вот не может он справиться с этим,понимаете?Почему люди такие?Так горько на душе...
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
есть такие люди и от них нужно научиться отгораживаться. У нас пятый год детки не выходят-все считают своим долгом спросить почему
Карамелька• 11 февраля 2015
некоторые люди реальное беспокойство принимают за насмешку. Вот из-за такого иногда думаешь позвонить лишний раз, поддержать, или не стоит.
Выручалка• 11 февраля 2015
Да это привычно, деликатных мало, а вот любопытно-наглых полно. Резко ответьте пару раз, и испарятся. Попросите денег на лечение, исчезнут навсегда
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2015
просто послать.......... по-другому они не понимают, не слышат. и не поймут.
автор, удачи вам и добиться желаемых успехов!