Чебурастик• 04 марта 2013
Подскажите пож. , это девчачий цвет?
Мальчику 3,7 одели бы такой цвет?

Чебурастик
• 04 марта 2013
Спасибо, девочки....хочу малому такие, нашла в продавалке только такого цвета наш размер недорого. остальные 400-450((
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Одела бы, у моего мужа такого цвета мокасины,. например. В carlo pazolini, с прошлом году покупал.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Берите! Он ещё малыш, так что можно унисекс носить.
Ответ дляАноним
Если мальчик то обязательно все серо-сине-черно-зеленого цвета?
нет, еще можно желтое, красное (100% красный спортивный), можно розовое (но не обувь, а футболочку в тему), белое, песочное, хаки, коричневое.
малиновое, фуксия и разные оттенки розово-красного не стоит.
кстати, цвет сапожек Автора - dahlia = цветок георгин
Послушная• 04 марта 2013
а, я бы своей девочке не одела бы. Слишком мрачный. мальчику - почему и нет пока он соглашается. прийдет время и уже не оденешь.