Аноним• 05 июля 2012

Иногда испытываю острое чувсто неприязни к подруге. Что делать?

Аноним• 05 июля 2012
Да ничего не делать.подруга наверное тоже самое испытывает.мы же женщины.такие.нам не угодишь...
cranberry• 05 июля 2012
искать причины - в ней или в себе.
Аноним• 05 июля 2012
а из за чего? у меня вот есть подруга, даже больше кума, которая сплетничает обо мне за спиной, при том такое выдумывает, что мама не горюй... Так я с ней стараюсь общаться нормально,т.к. если поссоримся то тогда и не знаю что начнется.... единственный выход минимизировать общение
Аноним• 05 июля 2012
Наверное есть какие-то причины.по которым ваша подруга вызывает у вас такие отрицательные эмоции?
Аноним• 05 июля 2012
я колись думала шо таке слово як подруга існує але тепер прошивши трохи розумію шо такого не існує, і якшо нехочете проблем то незаводьте подруг)
Аноним• 05 июля 2012
в каких ситуациях это происходит?
автор Аноним • 05 июля 2012
Видимых причин нет, но как-то исчезло что-то в отношениях. А иногда как накатит, что даже страшно становится...
автор Аноним • 05 июля 2012
Мы давно знаем друг друга, меня очень раздражает, что она очень быстро меняет свое мнение, а потом забывает об этом. В общем из-за мелочей
Mila Dar• 05 июля 2012
У меня тоже есть такая подруга - иногда так раздражает, что не хочу общаться.. потом проходит время и все Ок. Мне кажется, у многих так - не заморачивайтесь))
Марина 5555• 05 июля 2012
тю, не дружите с этой подругой и всё, прям проблема!
cranberry• 05 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
я тоже не могу понять - зачем себе ДОБРОВОЛЬНО создавать проблемы. если четко понимаете - почему неприязнь, но подругой действительно дорожите - то поговорите с ней.
у меня друзей немного, но я их всех ЛЮБЛЮ
Taivanova• 05 июля 2012
пристрелить
Аноним• 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Тоже самое с подругой!(( тАК БЕСИТ!
Аноним• 05 июля 2012
и у меня такое(( Просто есть какая-то зависть с ее стороны и я это замечаю( Но молчу, ничего ей не говорю, она крестная моего сынули, не хочу портить отношения.. но они сами по себе портятся((
Аноним• 05 июля 2012
пару раз корректно ей намекнула чтоб она не была такой злюкой по отношению к другим (она постоянно всех обсуждает, клянет и т.д.), мол так нельзя, в ответ одна агрессия...
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Блини у меня кума такая же... Сама не понимаю, как попросила этого человека быть крестной моего сына.... Аут.... Минимизировала общеие... А что делать?