Ксерокопия ночи• 11 февраля 2015
Где в Херсоне кроме детской стомат ребенку полечить зубки?
Нам 4.Нужно срочно лечить.
Где лечите деток кроме детской стомат? Спасибо
Асталависта бэйби• 11 февраля 2015
нам 8 лет ,лечила только в частной ,я как зашла в детскую мне аж дурно стало ,просто советский ужас!!! и это детская считается... а в частной все таки и отношение хорошее и как кто приятней обстановка
Петриківна• 11 февраля 2015
вроде еще на тираспольской есть кабинет,для деток,но надо точно узнать если ли сейчас
Ксерокопия ночи
• 11 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я и ищу частную.
Когда у сынули начались проблемки меня просто выставили, никто ничего делать не захотел.Теперь все хуже и хуже, зубки , слава Богу , не болят, но дырки! И сегодня краешек отламался еще у одного
Чики-брык• 12 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я и ищу частную.
могу порекомендовать мастера. Зовут лена. Моя дочка от неё в полном восторге. Летит к ней на осмотр. если я не веду перед школой, сама мне напоминает, что нам надо к стоматологу. Ходим с 5-6 лет к ней. Подружка водила своего малыша, ему годик.
Кабинет находится по ул. 295 Стрелковой дивизии за санаторием для врачей (в проулок, как ехать в клуб Максима) и там есть указатель.
Делает качественно, кабинет частный, просто идеальный по состоянию. Цены всегда были умеренные. После этих колебаний курса, я правда к ней еще не ходила. Но думаю, что можно позвонить узнать. Она не каждый день работает. Если вас заинтересует, напишу вам телефон.