Не стесняюсь• 11 февраля 2015
Какая обувь ЕССО или SUPERFIT больше нравиться?
Какой бренд предпочитаете Ессо или SUPERFITдля зимней обуви?
На-перекуре• 11 февраля 2015
Ecco в этом году довольна , прошлой зимой носили Суперфит - ножки мерзли.
Не стесняюсь
• 11 февраля 2015
у нас всегда ЕССО зимой были(на все сезоны беру это бренд). Вот думаю может на след.зиму всять суперфиты...
Мексиканочка• 11 февраля 2015
Суперфит и только. Шестой год в них и зимой, и летом - очень довольны.
Не стесняюсь
• 11 февраля 2015
спасибо,девочки большое за то,что делитесь,советуете! почитаю еще минут 15 и буду покупать!)
Накладная• 11 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
подскажите, где покупаете по выгодной цене???
Мексиканочка• 11 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Вылавливаю в Антохах на распродажах. Зимой беру зимние на будущий год, летом летние. В этом году купила, а вот что дальше с ценами будет - непонятно.
Не стесняюсь
• 11 февраля 2015
Ответ дляМексиканочка
за сколько купили?
Железный коготь• 11 февраля 2015
екко, якось краще сидять на нозі, дуже легкі і зносостійкі. поважаю їх)
Кошка Мурка• 11 февраля 2015
ЕССО на весну-лето, на зиму беру Примиджи. Геокс 2 раза меняла в интертопе (зимние ботинки и кроссовки), протекали через дышашие дырки