Дечонки,добрый день!Помогите определиться с покупкой телефона.
1-400грн,1,5мес.б/у
2-450,исп 6-7мес,даже вроде гарантия есть
3-500грн,ему год
4-3года польз,580грн
5-400грн,1,5года
Может у кого были такие модели,поделитесь знаниями.мне сложно сделать выбор,был экспресс мюзик-потеряла,была им довольна,может не париться и опять его взять (без стилуса)...Как плохо терять телефоны-сколько времени и нервов тратится на поиск,когда еще и денег лишних нет.Озвучте свою любимую модель.заранее спасибо всем огромное
1-400грн,1,5мес.б/у
3-500грн,ему год
4-3года польз,580грн
5-400грн,1,5года
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Nokia 5530 XpressMusic
4 (28.57%)
Nokia 5800 XpressMusic
2 (14.29%)
Samsung Wave 723
0 (0%)
NOKIA C5-03
0 (0%)
Samsung Star TV GT-S5233T
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2013
у меня был 5530, беленький, покупала еще в универе, нарадоваться не могла, все устраивало, украли меньше года газад из машины, а так бы до сих пор пользовалась, я не любитель менять тлф, звонит и ладно )
Инфотуфелька• 04 марта 2013
вот что я скажу все эти телефону дерь.....мо.
раньше у меня была маничка на телефоны.я меняла как только выходила новая модель.
Опыт у меня огромный.и единственный телефон без брака,глюков и ударопрочный-что для меня очень важно.оказался с6-00 нокиа.телефон находка.у меня он уже 3 года и работает как часы.засматриваюсь на новые модели,но с6-00 никогда не променяю.наверное носить буду пока не поломается.у меня ни дня не проходит,чтобы он не упал,причем не раз.состояние его сейчас практически идеальное.поэтому я его вам советую.модель уже не новая.по дизайну хороша да и накчинка супер.телефон предназначен для серфинга в интернете.очень удобно.
Пожрать_бы_чё• 04 марта 2013
я бы нокиа на брала, они морально устарели, вот только нокиа сменила на сони эриксон (главное что андроид)