БезникаЯ• 11 февраля 2015
ДНК на отцовство . ск. стоит на даное время Киев ???! спасибо всем огромное!
Р.S. отец ребенок!
БезникаЯ
• 11 февраля 2015
какую? там где троян выбиваеит ! спасибо, она не открываеться !!!!!
Кукусик• 12 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
только что смотрела и никакой троян не выбивает
БезникаЯ
• 12 февраля 2015
Ответ дляКукусик
спасибо огромное за картинку !!! (у меня по ссылке угроза компьютеру идет, троян вылазит !)
Хитрушка-чекушка• 12 февраля 2015
Автор, если вы хотите подать на алименты и установить отцовство, суд назначает экспертизу ДНК (в Киеве на ул. докучаевской). По ссылке цена частной компании, а вот интересно, сколько стоит гос. экспертиза