oksana li• 11 февраля 2015

Какой банк самый надежный сейчас?

Нужно открыть счет дя юр. и физ. лица. Какой банк лучше?
womanterra• 11 февраля 2015
Кредит Днепр- они в тройке банков, которые не брали рефинансирования у государства.
автор oksana li • 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
первый раз о нем слышу
mari23• 11 февраля 2015
Швейцарский )
Не верю нашим банкам совсем,много знакомых попало.
Олечка-я• 11 февраля 2015
Укрэксимбанк
womanterra• 11 февраля 2015
Пользуюсь его услугами больше 10 лет, очень надежный. Шли навстречу, когда у меня были проблемы, ни разу ни обмана, ни подстав никаких не было. В 2008, в кризис, тоже отлично выжили. Погугльте, увидите сами.
chato• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
у вас инфо недостоверная !!! :(
Belka Belkina• 11 февраля 2015
Райфайзен банк Аваль - сейчас только ему бы доверяла... все же австрийская тема...
sorbonna• 11 февраля 2015
по устойчивости я бы выбрала укрсоц (юникредит который), аваль (но там обслуживание не очень) и укрсиб.
Укрэксим хорош, но там есть много мелочей, которые затрудняют работу с банком (это по картам физ. лиц).
Мне еще креди агриколь советовали, но с ними не работала, не знаю что и как
Светлана И• 11 февраля 2015
Ответ дляBelka Belkina
тоже давно пользуюсь услугами этого банка. довольна. Но группа Райфайзен заявила о сокращении работы в РФ и Украине. У них фин. затруднения и чем это чревато, еще неизвестно.
а на душе весна• 11 февраля 2015
Кредобанк,КредиАгриколь,Ситибанк почитайте на форбес)
Linzomir• 11 февраля 2015
Ощадбанк
Светлана И• 11 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
+++
автор, выбирайте банки с иностранным капиталом и собственниками (только не российским)
sorbonna• 11 февраля 2015
Ответ дляBelka Belkina
группа райфайзен еще в прошлом году хотела продать Аваль, но так и не нашелся покупатель.
Но я все равно считаю, что он один из самых надежных
Belka Belkina• 11 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
Ну сейчас любой компании не будет интереса работать с нашей страной - такие риски!!! А то банк! Но все же наиболее порядочный и деньги австрийские а не наши.. И как сами говорите..хоть предупреждают о сокращении , а не ’кидают’ как наши остальные. И сокращение - все же не закрытие или банкротство!
Belka Belkina• 11 февраля 2015
на самый крайний случай))) он по всему миру - можно хоть в соседнюю страну на денек - деньги забрать!
Линда• 11 февраля 2015
Ответ дляBelka Belkina
сворачивается на Украине.
Вчера была тема.
sorbonna• 11 февраля 2015
Ответ дляBelka Belkina
райфайзен и другие дочки не несут обязательсва перед клиентами Райфайзен банк аваль.
И так все банки с иностранным капиталом.
Они отвечают по обязательствам в рамках своих филиалов в Украине
Линда• 11 февраля 2015
Ответ дляОлечка-я
Укрэксимбанк
он государственный. Сейчас он - лучшая идея.
sorbonna• 11 февраля 2015
Ответ дляЛинда
а вспомните советский сбер банк, а банк Украина
не все гос банки надежные, вернее, все зависит от ситуации в стране.
Линда• 11 февраля 2015
Ответ дляBelka Belkina
http://korrespondent.net/business/companies/347751...
Линда• 11 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
сечас у госбанков немного другая ответственность...
хотя Вы правы...не ту страну назвали Гондурасом(
Мы ни от чего не защищены. Потому самый надежный банк - трехлитровый
sorbonna• 11 февраля 2015
Ответ дляЛинда
эм, не все так просто
нужно еще найти место, где эти 3 литра хранить))))
В общем, нет в жизни совершенства, как говорил лис из маленького принца. Денег нет - плохо, деньги есть - не знаешь, как сохранить
Светлана И• 11 февраля 2015
Ответ дляРазумная Губка
эм, не все так просто
банковская ячейка вполне подойдет для такого случая
sorbonna• 11 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
не подойдет
бак не несет ответственности за ценности, которые там находятся
поэтому,е сли с банком что-то случится (а вы же слышали, как жгли приваты в Донецкой области, неизвестно какой банк помешает следующий) вам никто ничего не возместит
еще, если приходят в банк преступники и требуют открыть ячейки - сотрудники открывают без вопросов. То что у них есть дубликат вашего ключа, не тайна. И у всех кассиров и сотрудников есть распоряжение главное сохранить жизнь, если вдруг что отдаем все, молча и быстро. Опять же возмещать никто ничего не будет
ячейка не дает мобильности. Если вам нужно куда-то бежать (для меня например это актуально), то не факт, что вы успеете заехать в банк и все забрать. А значит попращайтесь с сбережениями
ячейка хороший вариант в спокойное время, но не сейчас
Линда• 11 февраля 2015
Ответ дляСветлана И
ммм..если банк-банкрот, то добраться к ячейка будет ооочень проблематично(
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляchato
у вас инфо недостоверная !!! :(
Обоснуйте
122oksana• 11 февраля 2015
если выбирать по надежности и устойчивости, то надо выбирать гос. банки: Укрэксимбанк и Ощад. но Ощад не в Фонде гарантирования.
oleg_ahill• 11 февраля 2015
Матрац банк