Японский Городовой• 11 февраля 2015

Если в стране объявят дефолт,что дальше будет?

Поясните тупому. Что будет пушной зверек - эт понятно. Но все же.. Что будет с курсом доллара, с ценами и т.д.
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
сколько думаете будет?(
я не ясновидящая... но думаю, что до 35 дотянет...

автор Японский Городовой • 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
круто! я обожаю рыбалку! А еще лес - грибы и ягоды
и я))беру вас с собой)) виноград посадили,будет домашнее вино))
Ответ дляСнегурочко
п...сец
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна!
Ответ дляСнегурочко
Согласна!
договорились))какой город?
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
ну почему же, у меня подруга сидела дома и ныла, что кушать нечего. Звала с собой челночить-не захотела, это ж надо работать, вернее, пахать, лучше на лавочке сидеть и рассказывать, как жить плохо.
Меня никто не звал... была с месячным ребенком на руках...
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
договорились))какой город?
Черкассы

Ответ дляСнегурочко
Черкассы
Николаев))
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Николаев))
Эх... далеко...
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Без мужа? Мой работал на очень хорошей должности, но, когда перестали платить, ушел пахать со мной,нужно было двоих детей поднимать. Я тоже ушла с прекрасной, но ставшей малооплачиваемой работы. Не жалею-детей воспитали, бизнес построили.
Ответ дляСнегурочко
Эх... далеко...
да ну,где наша не пропадала))
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
ну можно сказать без мужа... ему было фиолетово... Благодаря подруге, у которой мама в Штатах была, мы выжили...
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да ну,где наша не пропадала))
Это точно!
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Ну и зачем за такого было замуж?
Железная тетя• 11 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
ага. а еще рыбу будем ловить)))лодку купили))
хорошее дело))
Вареный лук• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
а при чем доллар к нашей нац.валюте?
если гривня обесценится , будут долларами расчет делать , это и дурному понятно, в 90-х вроде так и было все покупалось в $
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Ну и зачем за такого было замуж?
ой... я и сейчас не могу ответ найти на этот вопрос... четыре года терпела...
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Вспомните 90 , ниче выжили ... Типа это первый дефолт в нашей жизни:)))
В 90-е образование было бесплатным. В конце 90-х уже открылись коммерческие факультеты. Примерно по 200-300 долларов за год. Но в это же время началось восстаноаление экономики. Люди начали зарабатывать.
И долги по квартплате списали за этот период. На улицу никого не выгоняли.
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
Мне очень жаль, но это Ваш выбор!

Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Мне очень жаль, но это Ваш выбор!
да не кому было подсказать... мама умерла, когда мне 7 лет было, а папу я никогда особо не слушала... Это даже не выбор - это просто ОШИБКА...
womanterra• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну да, понимаю, к сожалению, в жизни и такое бывает, особенно по молодости. Я просто о том, что по жизни нужно биться, как та лягушка в сметане, чтоб выжить, и не опускать руки. Удачи Вам и всего хорошего!
Снегурочко• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Спасибо! Теперь у меня все отлично! Вышла замуж второй раз. Родила дочку. Живем, ттт, чтоб не сглазить, душа в душу. А остальное все приложится. Еще раз спасибо вам за теплые слова!
Брынза• 11 февраля 2015
Хорошо быть оптимистами кому терять нечего.
Ответ дляСнегурочко
Это точно!
Нетутешня• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
Да, было и такое. Кто ...опу не хотел поднять.
Дело не в ... опе, а в психологии юдей, выросших в СССР. Бросить родной завод и стать СПЕКУЛЯНТОМ??? Да вы что! Это ж не по-партийному! У меня отчим все 90-е ходил на смену. З/п не платили. Но он просто не мог уйти с завода. Не мог и всё! И не он один.
Подставка для припева• 11 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
не совсем... многие тогда голодали... особенно в городах...
Заканчивала школу в то время, бедные родители реально нас нечем кормить было. Я не хочу повторения такого своим детям. Сейчас хоть переселенцам ещё как-то можем помочь, а если Д и нам не позавидуешь при это государству глубоко по...
и я вспоминаю как страшный сон 90-е. Кушать нечего было,как наши родители выкрутились.не знаю. Не хочу,чтоб НАШИ дети это проходили
Кокосиха• 11 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
не равняйте-в 90-е был товарный голод, многие ушли в торговлю, это дало возможность выжить. Лично у меня так было.
Согласна с Вами на 200%, сейчас, при дефолте будет по другому, чем в 90е.
Поддакиваю иногДА• 11 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
только в 90 у людей кредитов не было((((( как их продолжать выплачивать в состоянии п....ца?
Кокосиха• 11 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Могут не платить з/п, пенсии - вот что ужасно, цены и доллар - это само собой.При дефолте страна может не платить международные кредиты.
Страна может не платить проценты по кредитам, а не кредиты.