Кто крайний?• 11 февраля 2015
Юкрейн Экспресс и кэшбек
Кому-то ЮЭ уже зачислил кэшбек на счет? А то я начинаю нервничать, что потеряли мои накопления)
Пушап Ми• 11 февраля 2015
Мне нет.
Кстати, вывожу в первый раз на ЮЭ.
Вроде е-мейл их указала. И адрес тоже.
Но не могу понять когда будет трек от ебейтс
Кстати, вывожу в первый раз на ЮЭ.
Вроде е-мейл их указала. И адрес тоже.
Кто крайний?
• 11 февраля 2015
Ответ дляБорода
Мне зачислили в понедельник.
блин у меня там минус 70долл... и пополнять не хочу, т.к. курс не адекватный и кэш не зачисляют
Гага Газу• 11 февраля 2015
Я пользуюсь экстрабуксом и очень довольна. Вывожу кешбек прямо на долларовую приватовскую карту. Деньги приходят в течении 2-5 дней.