Золотая орда• 11 февраля 2015
Регистрация садика и переезд в другой район
Девченочки добрый вечер! Может у кого была ситуация?
Я зарегистрировала свою доченьку на сайте по месту проживания в садики которые находятся рядом возле дома.Регистрация была 1,5 года назад,дочке скоро будет 2 годика.Мы на этой недели купили квартиру но в другом районе,вот теперь переживаю как попасть в садик в который не регистрировалась? Как перенести регистрацию на нужный садик? Подскажите пож.
Kristabela• 11 февраля 2015
В Одессе нельзя переносить очередь в другой сад, но за деньги вас возьмут в др сад без очереди.
Kristabela• 11 февраля 2015
по правилам. вы должны удалиться с очереди в текущий сад и стать в очередь в новом саду, но вряд ли при этом до вас дойдет очередь
Золотая орда
• 11 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Хорошие новости.
Золотая орда
• 11 февраля 2015
Ответ дляKristabela
Хорошие новости.
Золотая орда
• 11 февраля 2015
Ответ дляKristabela
угу. сама в таком же как вы положении
Ого дела....хмммм...
У нас та же история. Вам нужно позвонить в районо Вашего района или района в который Вы переедете и Вам в телефонном режиме изменят номер садика на нужный. Причем, в списке группы Вы будете по номеру, который был Вам присвоен в день регистрации в электронной очереди. Кстати, для смены садика Вас спросят либо этот номер, либо номер свидетельства о рождении.
Идентификатор очереди называется этот номер :). Если Вы станете на очередь в другой садик сейчас, то дети, номер которых больше Вашего пропускают Вашего ребенка вперед. Т.е. все зависит от того, кто раньше зарегистрировался в системе. Хотя, конечно, многое зависит и от заведующей. Нужно менять номер в очереди и уже сейчас идти к заведующей договариваться.