Ресничный червь• 11 февраля 2015

Девочки, обувь Том м, кто носил? Что скажете?

Думаю купить ребенку кроссовочки этой фирмы, но никогда её не носили и даже в руках не держали. Что скажете?
Пы.сы. Цена вопроса смешная, но не хочется деньги на ветер.
Моська-слон• 11 февраля 2015
Нормальные. Правда убиваются быстро. Но за такие деньги не жалко. Мой носки в первый день стер)

Крем для арбуза• 11 февраля 2015
ужосссс... больше в жизни не куплю
Самая_Самая• 11 февраля 2015
да, с кроссовками лажа, а вот босоножки лето относили, как новые, можно еще сезон смело!!
Силиконочка• 11 февраля 2015
Дочка носила демисезонные сапожки и босоножки - понравились.
Мамочка Яночка• 11 февраля 2015
Блин,купила на зиму дочке сапожки,так один сапог так выкривился,что пипец! Я уже 100 раз пожалела что их купила...
ТигрЛьвович• 11 февраля 2015
Ой ну лажа с чем угодно может быть - мы кроссовки купили за 450 грн - не помню что за фирма вроде шалунишка - стёрли тоже в первый день носки - все кожаные.
ТигрЛьвович• 11 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Может дело в ножке?? Или в том как она её ставит и ходит??
Неновая почта• 11 февраля 2015
у нас деми ботиночки были белые,относили 2 сезона и еще выглядели на 4+,очень удачная модель,мягкие,теплые,не промокали и очень красивые!с удовольствием такие ще купила бы...
секонд• 11 февраля 2015
эконом вариант .то что убить не жалко.для песка и луж.
а так предпочтение ортопед.

Strekozka iz ZP• 11 февраля 2015
за месяц подошва стерлась...на босоножках ..
цена вопроса была 200 грн (внешний вид не плохой, кожа, жесткая пятка и даже супинатор!!!:), но подошва пористая!!!) - потом поехали купили бартеки :) сэкономили
секонд• 11 февраля 2015
том тейлор зиппи прикольно в носке.
тедди на любителя.
автор Ресничный червь • 11 февраля 2015
Короче попробуем , нужно же все попробовать:). А там посмотрим.
Мамочка Яночка• 11 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
До этого проблем не замечала. Может они и были,но обувь скрадывала. А эти проклятые сапоги все показали и усугубили. Будем идти к ортопеду.
Алгонавт• 11 февраля 2015
убиваются не быстро, а мгновенно