Ресничный червь• 11 февраля 2015
Девочки, обувь Том м, кто носил? Что скажете?
Думаю купить ребенку кроссовочки этой фирмы, но никогда её не носили и даже в руках не держали. Что скажете?
Пы.сы. Цена вопроса смешная, но не хочется деньги на ветер.
Моська-слон• 11 февраля 2015
Нормальные. Правда убиваются быстро. Но за такие деньги не жалко. Мой носки в первый день стер)
Самая_Самая• 11 февраля 2015
да, с кроссовками лажа, а вот босоножки лето относили, как новые, можно еще сезон смело!!
Мамочка Яночка• 11 февраля 2015
Блин,купила на зиму дочке сапожки,так один сапог так выкривился,что пипец! Я уже 100 раз пожалела что их купила...
ТигрЛьвович• 11 февраля 2015
Ой ну лажа с чем угодно может быть - мы кроссовки купили за 450 грн - не помню что за фирма вроде шалунишка - стёрли тоже в первый день носки - все кожаные.
ТигрЛьвович• 11 февраля 2015
Ответ дляМамочка Яночка
Может дело в ножке?? Или в том как она её ставит и ходит??
Неновая почта• 11 февраля 2015
у нас деми ботиночки были белые,относили 2 сезона и еще выглядели на 4+,очень удачная модель,мягкие,теплые,не промокали и очень красивые!с удовольствием такие ще купила бы...
Strekozka iz ZP• 11 февраля 2015
за месяц подошва стерлась...на босоножках ..
цена вопроса была 200 грн (внешний вид не плохой, кожа, жесткая пятка и даже супинатор!!!:), но подошва пористая!!!) - потом поехали купили бартеки :) сэкономили
Ресничный червь
• 11 февраля 2015
Короче попробуем , нужно же все попробовать:). А там посмотрим.
Мамочка Яночка• 11 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
До этого проблем не замечала. Может они и были,но обувь скрадывала. А эти проклятые сапоги все показали и усугубили. Будем идти к ортопеду.