Здраствуйте! Ищу работу в бухгалтерии, готова работать за символическую плату, так как опыта не имею. Закончила коледж "Бухгалтерский учет". Продолжаю обучение в институте, хочу перевестись на заочное, найти работу, обрести опыт и знания. Я свободно владею ПК, Интернет, Ворд, Ексель, 1:С - начальний уровень.
Не конфликтная, позитивный настрой, без вредных привычек, приятная внешность.
Город Киев.
Пожет кому-то нужен помощник, отзовитесь!
Город Киев.