Ванильное мороженое• 11 февраля 2015

Вода на полу ниоткуда!?

Вчера ночью пошла на кухню попить воды, а там лужа на полу, я быстро нерекрыла воду в квартире, взяла тряпку и выбрала воду 3л. Взяла фонарь и сухую тряпку, облазив всю кухню (стены, потолок возле плинтуса сухо) так и не нашла откуда она появилась. Может у кого-то было что-то подобное? только не смейтесь.
Подкустовый выползень• 11 февраля 2015
кто-то из своих ночью разлил, и не вытер. или сами живете? холодильник потек?

Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2015
Не смеюсь, у нас было. Я пришла с дочкой с улицы, а в туалете на полу вода до самого наличникапри этом ничего не течет из труб и унитаза. Я выбрала воду и позвала соседа сантехника, он потрогал все трубы, все сухо... я в шоке, откуда?
Laska• 11 февраля 2015
Стиралка где? Не может подтикать? Или перекрыта всегда?
ЛисАпедная• 11 февраля 2015
Может с холодильника
Ksinna• 11 февраля 2015
Этаж какой?
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2015
скорее всего холодильник...
автор Ванильное мороженое • 11 февраля 2015
стирака в ванной сухая, дома я и ребёнок 2 года после как уложила ходила на кухню все было нормально. Холодильник проверила сухо. Вода по цвету была мутно желтоватой.
Добрый Жук• 11 февраля 2015
У нас так было в ванной один раз. Зашли, а коврик плавает. Все трубы сухие, стены и потолок сухие. Под стиралкой сухо. До сих пор не знаем, что это было.
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
вы смотрите ёмкость, в которую стекает конденсат, в вашей модели холодильника

На иголках• 11 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
в туалете понятно... крыса приплыла и набрызгала воды,такое часто бывает! но на кухне...
4-й. а ноуфрост течёт? морозилку открыла все наместе мясо заморожено.
Дюйм оф о4ка• 11 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
Не набрызгано, а как будто вылито, затоплен был весь пол, коврик плавал.
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2015
Ответ дляВанильное мороженое
в идеале ноу-фрост не должен течь, но там, если не ошибаюсь, ёмкость для конденсата тоже есть, сзади... ну забилось может, всяко бывает
Я Главная• 11 февраля 2015
А муж где, автор?
Своего не предлагать• 11 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
набрызгала так, что аж коврик плавал? а потом занырнула и поплыла дальше людей озадачивать?
Ответ дляЯ Главная
А муж где, автор?
в мобилизации...
Мая твая не панимать• 11 февраля 2015
девочки,а ко мне пару дней назад соседка прибежала ,орёт ,я нифига не пойму.Говорит вы компот разлили и он ко мне протёк, я в шоке,говорю идём смотреть(даже не знала куда она меня поведёт смотреть,в смысле в какой комнате я компот разлила)))) идём ко мне на кухню, смотрим -везде сухо.Идём к ней-пятнышко где-то 15 на 15 на стене от потолка, орала как бешеная, я послала и ушла. И вот до сих пор интересно,откуда у неё пятно взялось?
Ответ дляМая твая не панимать
я в течении дня смотрела потолок при разном освещении сухо.
Файна цьоця• 11 февраля 2015
У меня в морозы из вытяжного отверстия конденсат капал. Сидишь, пардон, на унитазе, а на голову кап А в кухне вода со шкафчика верхнего стекала, тоже из воздуховода конденсат. Летом муж удлинил вытяжную трубу ( у нас частный дом ) и никакого конденсата.

ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2015
Было у нас такое причины найти не могли оказалось у нас под полом проходили коммуникации которые дали течь и переодически приступали через пот и линоллиум. Жек смог разобраться в чем дело только когда увидел по счетчикам утечку а так вычислить место было сложно. советую мастера вызвать чтоб потом без сюрпризов
ТыЧиНеТЫ• 11 февраля 2015
Пот читать пол
Файна цьоця• 11 февраля 2015
У моей подруги ’веселье’ было: после приготовления пищи на теплой варочной поверхности появлялись червячки беленькие, штук так 20 Новострой, чистота, новая мебель, техника и никакой оставленной еды, уже и крупы в холодильнике стояли, а червяков каждый день собирать приходилось(( В конце-концов источник был найден - перга в баночке, которую мама передала, а подруга и позабыла. Но как вспомню то зрелище - мрак(