Путающаяся• 11 февраля 2015

Отдых летом на море. Аренда дома

Девчонки, вопрос такой. Может у кого есть кто-то, кто сдает дом в Одесской или Херсонской области возле моря? Или посоветуйте какие-то базы или гостишки? Всегда отдыхали в Крыму, но теперь туда конечно не ездим, а ребенка хочется вывезти на море. Буду благодарна. Хочется личных рекомендаций. Ребенку два с половиной года, отсутствие большого количества ресторанов и клубов переживем достойно.Может поедем несколькими семьями.
Nataly@@@• 11 февраля 2015
есть контакты в Скадовске(Херсонская область).от моря 5 минут

Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
Боже,какое море?!Дайте дожить до завтра
Вдруг завтра полномаштабная война
Nataly@@@• 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Боже,какое море?!Дайте дожить до завтра
Вдруг завтра полномаштабная война
тю,что Вы такое говорите.....
Бронетапок• 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Боже,какое море?!Дайте дожить до завтра
Вдруг завтра полномаштабная война
а вдруг нет
Губка Боб• 11 февраля 2015
Я тоже хочу на море. Но думаю с нынешними ценами не потянем даже Одессу.
Nataly@@@• 11 февраля 2015
я вот тоже на море собираюсь,и поедем,и все будет хорошо!!!
Бесстыдница• 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Боже,какое море?!Дайте дожить до завтра
Вдруг завтра полномаштабная война
не поверите, но как только начались проблемы в стране, мое объявление о сдаче дома на лето стало мегапопулярным. Подписываются, все время спрашивают, звонят. В последние дни хотят бронировать с несением залога. Буду его отключать

автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Боже,какое море?!Дайте дожить до завтра
Вдруг завтра полномаштабная война
Так завтра и кирпич может на голову упасть, может мне заранее в БСП лечь?Я думаю о том, чтобы оздоровить своего ребенка! А если я буду сидеть и ждать полномасштабной войны, то послезавтра мне кушать будет нечего.
Томатико• 11 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Это точно. Тоже думаю об оздлровлении.
Остров сокровищ• 11 февраля 2015
автор зайдите на сайт буджак там и частники и дома отдыха и цены низкие. и 3 курорта описаны
Молчунья• 11 февраля 2015
Как хорошо что у нашей крестной дом возле моря,хоть жильё бесплатно будет,иначе тоже бы в этом году не подтянули бы.
автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Завидую белой завистью
Sweet_Dreams_• 11 февраля 2015
Ответ дляNataly@@@
% минут Это очень далеко
Sweet_Dreams_• 11 февраля 2015
5 минут
автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Ответ дляNataly@@@
А можете дать контакты?
Nataly@@@• 11 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
5 минут
гм,а сколько Вам нужно?
автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Я знаю что неплохое место в Каролина Бугаз.Рекомендовали для отдыха с ребенком, но там лично не была.
автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Ответ дляNataly@@@
гм,а сколько Вам нужно?
Нужно что? Контактов или мест?
Nataly@@@• 11 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
А можете дать контакты?
напишите мне в личку,скину

Nataly@@@• 11 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Нужно что? Контактов или мест?
это я не Вам,девушка пишет,что 5 минут от моря,это далеко)
nikitina-13• 11 февраля 2015
У меня посмлтрите объявление
автор Путающаяся • 11 февраля 2015
Ответ дляnikitina-13
У меня посмлтрите объявление
Посмотрела, по теме ничего не нашла
Zabotlivaya.mama• 12 февраля 2015
Сейчас скажу, только не смейтесь. У меня мама живет в пос. Юрьевка, 40 мин. автобусом от Мариуполя. Там разное есть жилье, в основном комнаты все сдают, но есть пансионаты, там сдают домиками, и домами, разные варианты. Много бюджетного жилья, прошлым летом от 25 грн. было.
автор Путающаяся • 12 февраля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
Ну дай Бог конечно, в Мариуполе все будет хорошо и спокойно, но на данном этапе его не рассматриваем. Но, дай Бог!!!!
Zabotlivaya.mama• 12 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Ваши слова, да Богу в уши)! Я больше писала для девочек, кто пишет, что дорого. Не хоромы конечно, но это не главное, деток нужно обязательно вывозить на море, и оздоравливать, и отвлекать, и можно это делать бюджетно, не смотря ни на что. Лишь бы действительно война не продвинулась, а в идеале закончилась. Тогда заживем)
Попадалочка• 12 февраля 2015
Ответ дляZabotlivaya.mama
особенно в Мариуполь
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2015
Одесса. Совиньон
Чисто, безопасно, за городом, свой частный пляж
Чужих нет
Охрана везде
Если интересно-дам контакты
Есть срубы, от 50 до 150 долл в сутки
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2015
Девочки в прошлом году отдыхали в Катранке, это Одесская обл Татарбунарский р-н http://budjak.com.ua/kurort-katranka/bo-sojuz.html в сутки 60 грн с чел. Но честно в этом поселке нет цивилизации, это как возвратиться в эпоху СССр. Домики деревянные, розочки-аллейки. Есть один рыночек и одна кафешка более или менее приличная. Зато море чистое, дельфинчики резвятся.