Пешеходик• 11 февраля 2015
Съела сыра...
Сегодня ела сыр и случайно проглотила пластмассовую цыферку.не заметила её,теперь переживаю (((...
Пешеходик
• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
все кранты.... мозга нет, загнетесь теперь
у вас видимо да))
Пешеходик
• 11 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Не переживайте,на выходе выйдет калькулятор!
Цыпка• 11 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
у вас видимо да))
нет у вас. человек с мозгом такую бы фигню не спрашивал
Пешеходик
• 11 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
а как тогда вы поняли что съели его, если сразу не заметили цифру?
на других кусках сыра были эти цыфры,а в этом куске видать внутри была(
Пешеходик
• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
серьёзно,а я думала,что умные люди типо вас-здесь не комментируют
Налетчица Муся• 11 февраля 2015
Не переживайте, я в раннем детстве камни маленькие глотала (галька). Жива - здорова)) А у Вас всего лишь циферка
Пешеходик
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
А какая цифра, одна? 666 ?..)))))))))
цыфра одна.я не видела какая-почувствовала только...
НаливайКа• 12 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
+1000
Мааарковная• 12 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
скорее всего вы ошибаетесь, внутри они не могут быть только снаружи. Вы просто расстроились и у вас приступ паники, ничего вы не съели вам показалось, нельзя так незаметно для себя проглотить кусок пластмассы потому как вы не глотали, а жевали сыр. И эти цифры не обязательно должны быть на каждом куске сыра, на одних есть, а на других нет.
Цыпка• 12 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
приходиться
старайтесь чаще думать, у вас получается. и как покакаете цифрой отпишитесь тут, не забудьте
Пешеходик
• 12 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
приходиться
откройтесь-я вам в личку напишу!
Цыпка• 12 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
откройтесь-я вам в личку напишу!
лучше зубы вставьте, чтобы в следующий раз жевать, а не сразу глотать
Пешеходик
• 12 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
вас видно кто-то сильно обидел?)бедненькая...
Цыпка• 12 февраля 2015
Ответ дляПешеходик
себя пожалейте, меня всего лишь поражает количество тупых советчиц задающих все более тупые вопросы, вы пока не лидер, но курс верный
Пешеходик
• 12 февраля 2015
я вас не оскорбляла,поражает советчица-идите лесом.какие проблемы.как затычка .честное слово))
остальным спасбио за позитифф!