Творог для розжига• 12 февраля 2015
Кто будет продавать пальто ДОНИЛО или КИКО в конце сезона?Размер 110,116
Очень понравилась такая моделька,но рассмотрю и другие варианты.
Обращеница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
я буду, только однотонное)) а почем сейчас продают бу?
покажите фото
Обращеница• 12 февраля 2015
Извините ,что влажу в Вашу тему ,но тоже купила бы на девочку р.110,116,этих фирм ,однотонное .
Творог для розжига
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Размер,модель?Сколько хотите?
Ло Шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
Размер,модель?Сколько хотите?
ой все фото показывает по ссылке, у нас 2 фиолетовое
Обращеница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
какой размер,сколько носите ,имею ввиду сезонов ,и сколько хотите.Если автору не подойдет,я расмотрю Ваш вариант.
Ло Шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
110-116 размер, носим сезон, состояние отличное, но еще не конец сезона так что загадывать не буду, цену тоже пока не мониторила
Обращеница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
,ок, а можно еще вопросик ,р .110 или 116см,при каком росте сейчас носите и какой вес девочки ,слышала ,что модель на худеньких деток.
Ло Шарик• 12 февраля 2015
Ответ дляОбращеница
да, на худеньких, сейчас рост 118 где-то, практически впритык, какой размер нужно посмотреть когда ребенок придет со школы)
Обращеница• 12 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
ок,спасибо.Если не трудно напишите пожалуйста .