Привет всем!
Скоро ехать в Германию, нужны евро. Доллары сейчас в банках по-немного появляются, а с евро напряг какой-то.. Картой в прошлый раз платила - курс грабительский (в приватбанке).
Готова купить по 28.50 на сегодня, сумма нужна в районе 1500, ищу хотя бы частями.
Или может, кто знает, в каких банках есть (Киев)?
Я нахожусь в районе Олимпийской
Хорошего дня!
Я нахожусь в районе Олимпийской
Хорошего дня!
Ответ дляoksini80
автор, положите гривны на карточку, а в Германии снимите в банкомате евро)
В прошлый раз так сделала - был курс 16, а сняло по 19-50 (((
Ответ дляjunel
на когда или до когда вам надо? нужно с мужем поговорить.
Мне не горит, едем через месяц, поговорите:) Т.к. курс меняется, готова обсуждать (чтобы и Вам и мне выгодно было)
Ответ длякосмея
Спасибо, я боюсь с менялами, если честно, связываться(( Может, там и простые люди есть, но как понять, безопасно ли
Julinka1983• 12 февраля 2015
Ответ дляСветланаКиев
не безопасно, так как там довольно большой процент менял, которые заламывают купюры и много так называемых борцов с преступностью, после чего вы лишитесь всех денег
Ответ дляJulinka1983
Ну вот поэтому на крайняк уже да - лучше карточка.
Julinka1983• 12 февраля 2015
Ответ дляСветланаКиев
А у вас есть городской форум? У нас есть. там есть специальная тема по обмену, там и покупают и продают, очень удобно. И огромный плюс, я вижу как давно пользователь на форуме, в каких темах общается и спокойно договариваюсь о встрече. Советую посетить :)
Ответ дляJulinka1983
я о таком не знаю( вроде бы нет. А, вы из Днепропетровска)) Я оттуда) Тоже, когда там жила, на городском форуме все покупала.
Julinka1983• 12 февраля 2015
Ответ дляСветланаКиев
возвращайтесь))))
Ответ дляJulinka1983
возвращайтесь))))
Там мне не за что будет покупать - работы нет)
Ответ дляjuliaviva
Автор,У меня будут на днях 600 евро,по какому курсу возьмете?
ответила в личку