Закончилось заседание в Минске, вы видели как Порошенко вышел, поздоровался с Лукашенком и помахал головой что ничего хорошего????, неужели будет военное положение???
etalon3000• 12 февраля 2015
Для майданутых - ничего хорошего, для тех, кто уже устал от военных сводок - все хорошо. По крайней мере, пока хорошо
Ответ дляetalon3000
Так вы же тоже получается майданутые. Только майданы разные. Кто за суверенную Украину стоял, а кто за днр лнр Путя введи войска, путя спаси от бендеровцев и бегом на референдум вместе с коровами по интернету голосовать. Так кто вы после этого?
2010nastunya• 12 февраля 2015
Ответ дляSlanalit
Начальники Генштабів України й Росії проведуть переговори в п´ятницю з питання контролю над дотриманням режиму припинення вогню.
Про це заявив президент України Петро Порошенко.
Это подтверждает наличие рос войск на территории Украины.
Это подтверждение того, что все действия находятся вблизи границы с РФ и все.
Ответ дляНюка
Девочки как это можно назвать МИРОМ!!! На работу мужу пришло 900 повесток,работающих 5000 челок 50% женщин, считаете.... И так ещё в 5 организациях которые я знаю.....
- я не знаю,где вы видите, что это называют Миром....
путин тготовит очередной гумконвлй, ночью пришла новая колонна тяжелой артиллерии.
я не вижу тут намеков на мир, увы...
А почему с другой стороны не подойти к решению вопроса
1.Был референдум, люди голосовали за днр и лнр.
Люди в тех регионах хотят мира и мы все хотим мира.
Мир будет, когда не будет этих днр и лнр.Кто они и что они ? Почему с ними должны договариваться
Хотят в Донбассе мира - пусть лишат днр власти .
Именно референдум и дал возможность днру диктовать свои условия
Это ж надо их даже на переговоры пригласили?
Хотят вернутьс домой переселенци - пусть идут на референдум против днр .
Хотят в Донбассе мира - пусть лишат днр власти
Вот только вопрос так и остается открытым: реально ли там люди хотят отказаться от днр или этом мозахизм им по душе?
tanita-tango• 12 февраля 2015
Ответ дляЗинаида1990
договорились о прекращении огня и вывод техники тяжолой начиная с полуночи 15 февраля!!
наша песня хороша начинай сначала(((