Закончилось заседание в Минске, вы видели как Порошенко вышел, поздоровался с Лукашенком и помахал головой что ничего хорошего????, неужели будет военное положение???
Ответ дляинна пs
Не зря Янык сбежал, знал с..ка что война будет.
Ответ дляmaroha22
Пусть лучше газ отключат , чем людей убивают. Я согласна без газа , воды и света жить лишь бы перестали убивать. Тем , кто этого на себе не ощутил , не понять.
Цитата:
Пусть лучше газ отключат , чем людей убивают. Я согласна без газа , воды и света жить лишь бы перестали убивать.
+10000000
Дашенька из Киева• 12 февраля 2015
прекращение огня это прекрасно, но огонь это следствие - пока не устранена причина, все эти прекращения очевидно временные. кроме того - я на 10000% уверенна что сепары его нарушат. И что - пальчиком им пригрозят?
В таких документах тогда должно звучать условие. Прекращение огня. Ок. Если нарушается - тогда.....
А не просто - ребята давайте жить дружно...
Sleep-wallker• 12 февраля 2015
Ответ дляmaroha22
а до 15 сколько городов и сёл расхерячат и людей убьют.
я кстати тоже об этом подумала...
К.а.л.и.н.а• 12 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Путин утверждает, что его войск нет в Украине, какие переговоры, с кем. Что бы Порошенко не подписал, все равно найдутся те кто будет не доволен.
У меня вот давно вопрос. Если войск России в Украине нет, тогда почему Россия, как наш братский народ не поможет нам погасить волну ополченцев на востоке? Почему нам помогает весь мир - Польша, США, Германия. Почему же Россия, которая с нами не воюет, не помогает нам разобраться с АТО?
Это вопрос изначально риторический, потому что все адекватные люди понимают с кем мы воюем. Но мнение заядлых путинистов по этому поводу я бы почитала.
Ответ дляДашенька из Киева
согласна, а то в данном случае ставят ударение на отвод тяжелой техники и что? А стрелять будут с российской территории. Или путло опять скажет там моих войск и техники нет, поэтому решайте с лнр и днр. У меня еще вопрос, почему представителей днр и лнр (которые, считаются террористическими организациями) не арестовали в минске? Капец....
. У меня вопросов еще больше появилось....
Ответ дляК.а.л.и.н.а
А если войска России на Украине есть тогда почему не объявлено военное положение,не разорваны дип.отношения с агрессором а гарант позволяет себе спокойно вести бизнес на территории агрессора??
Ответ дляалиса2804
Потому что Европа не признала эти организации террористическими...
Ответ дляViola81
Савченко никто не отпустит,она у них обвиняется в уголовном преступлении тяжком,тяжелые вооружения тоже судя по всему никто убирать не будет,фикция это все..
Согласна. Просто так ее не отпустят, а если Президент заявляет, что отпустят-значит что-то отдал.
Таня120481• 12 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Прямой эфир. Вы коменты читали, ну кук так, не понимаю жудко.
ну и коменты,очень хочется что вставить но страшновато...
Ответ дляmangafan
Да ничего он не отдал,фильтруйте информацию,он просто боится что его снимут и зарабатывает некие политические дивиденды такими заявлениями,Савченко никто не отпустит,Порошенко много раз обманывал народ и сейчас виляет пятой точкой..
Тимон и Пумба• 12 февраля 2015
Ответ дляwer-inn
Я тоже их прочитала...сердце стынет, зачем мы за них воюем???
Так они ж вроде как и не просили
Ответ дляалиса2804
раз Плотницкого и Захарченко пригласили за стол к президентам - автоматически признали их равенство. Кстати, гарантами мира выступили президенты России, Франции и Германии. Но не Украины. А заявление Порошенко о выводе иностранных войск - фикция. Все знают, что на территории Украины ОФИЦИАЛЬНО иностранных войск нет. То есть, рассчитано на не совсем думающих... одна вода....
Katrin_Haapy• 12 февраля 2015
Ответ дляkatrinkb
Путин-урод и слушать его глупо! Было бы все более менее хорошо-Порошенко бы сообщил,а так все тупо развернулись и ушли,все кроме Путлера!
хм я послушала выступление российского президена. особенно вот его заявление, что типа они не говорили о прекращении огня, потому как о чем там говорить, россии же там нету, а значит вопрос не к нему, и вообще это внутренние дела украины.
Ответ дляMetelitsa
-ДНР плачут, что их слили
Лидеры самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик отказались подписывать документ, согласованный «нормандской четверкой», передает ТАСС.
Об этом сообщает источник, знакомый с ходом заседания контактной группы, в которой участвуют главы республик Игорь Плотницкий и Александр Захарченко.
Ответ дляmovsumova
-но что-то же подписано....
встреча была не на их уровне... их стороной была Москва.
Ответ дляmovsumova
Путин сливает днр и лнр, они теперь типа козлы отпущения. Он отдаол их на откуп. Что хотите то и делайте с ними. Без его финансирования им хана. Отвод тяжелого вооружения, зачистка и тюрьма для несогласных.