все по ГОСТу!• 12 февраля 2015
Какой торт Вам вкуснее????
Результат:
вже голосів:
70 (68.63%)
Наполеон
32 (31.37%)
Медовик
Perfect_Day• 12 февраля 2015
Наполеон. Не люблю привкус медовых коржей. А почему такой странный выбор? Чизкейки запретили?
После 18• 12 февраля 2015
из двух ваших- наполеон
А вообще, шоколадный с шоколадно- ромовой пропиткой, в шроколадной глазури)))))
Или 4 встречи хотя бы
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2015
Ответ дляPerfect_Day
Та нет просто решила сделать на день рожденья ребенку, и тот и тот у меня получаются хорошо, с бисквитом и чизкейком не так хорошо умею делать(((
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2015
Ответ дляКарапета
бисквитные с вышнями....очень хорошо пропропитаные, со сметанным кремом...
Блин вишень в морозилке полно)))))Бискит обичный, сразу с вишнями или вишни отдельно на корж с кремом????
Плету интриги• 12 февраля 2015
Ответ дляКарапета
ням-ням, я тоже такой буду сынуле делать на д.р. 15-го
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2015
Ответ дляПлету интриги
Дайте пожалуйста рецептик
СССРовна• 12 февраля 2015
Ответ дляPerfect_Day
а я вот вообще не понимаю эти ужасные чизкейки... где их уже не пробовала самые разные варианты и все - бееее