Незнакомлюся• 12 февраля 2015

Отзовитесь девушка с Мариуполя!

у которой выла собака три дня,все было нормально?
Babylook• 12 февраля 2015
а где тема?

секонд• 12 февраля 2015
Не слышала.
автор lilikas • 12 февраля 2015
Ответ дляBabylook
а где тема?
У девушки с Мариуполя после первой бомбежки выла собака ночью и она спрашивала к чему это может быть.
ЗдесяЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляlilikas
я тоже с Мариуполя у нас когда в сентябре было наступление на город,я временно переехала к родителям в частный сектор,так вот собаки выли очень сильно(чужие, во многих дворах),причем не один день(когда собака воет это плохо) поэтому переживала,но все обошлось.
сегодня весь день громыхают,но кстате собаки так не реагируют как в прошлый раз.