Вечно недо...• 04 марта 2013
где в ЗАПОРОЖЬЕ магазин рукоделия?
интересует-все для букета из конфет.спасибо всем, кто не прошел мимо
Мини-бикини• 04 марта 2013
в ашане есть магазин, на сталеваров говорили есть, но точно не скажу, где. А вообще вы бы озвучили чего нужно для букета из конфет, может так легче будет ориентироваться?
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2013
Ответ дляil-mari
А что ж там надо-только гофра в основном, занималась букетами 3 года
вот и я о том, гофра в каждых канцтоварах. Сетка и фатин, в цветочных и тканях.
Зеленая Мексеканка• 04 марта 2013
Дипломат - Грязнова - всякие творческие штуки
Вдохновение - Героев Сталинграда - там больше вышивание-вязание
но я понятия не имею, есть там именно то, что надо для букетов или нет