Раздражевская• 12 февраля 2015
Девочки посоветуйте витамины или комплекс какой для волос эффективный
В аптеке можно потеряться)) волосы сильно лезут((
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2015
Врач назначила иньекции (это и волосы, и ногти, и повышение иммунитета, психозы-неврозы, судороги и пр.гадость сезонная):
мильгама - 10 ампул
никотиновая кислота - 10 амбул
20 дней курс, чередовать препараты.
Говорит, что таблетки мало эффекта дают.
Но почитала отзывы о мильгамме - побочка в виде угрей практически у всех... думаю...
мильгама - 10 ампул
никотиновая кислота - 10 амбул
20 дней курс, чередовать препараты.
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2015
Ответ дляlybow2912
Действенный,качественный системный подход!!!
Как-то к бадам всем настораживающе отношусь...еще какой-то ’мути’ в организм подсадит...
Светлана Чусова• 12 февраля 2015
Я тоже принимаю Орифлеймовские, еще Омага-3 пью, там тоже много полезных витаминов, результат устраивает. То что вы задумываетесь именно о внутреннем лечении волос, это хорошо, но внешнее тоже не помешает. Хорошо укрепляет волосы кокосовое масло.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это потому что не разбирались ,что это такое..БАД -это биологически активные добавки ,а в аптеках Вы БАДЫ не видели?Их там очень много.Бады бадам рознь.Я пью качественные Бады ,мой ребенок ходит в садик и у нас ни одного пропуска по болезни ,и это только один пример.Это органика ,фитопрепараты натуральные витамины в отличии от химических фарм.препаратов которые одно лечат другое калечат.