Малая Налегке• 12 февраля 2015
Юниор банка от привата
в школах предлагают оформить детям карту от привата. Теперь говорят есть какие-то занятия в юниор банке? Что это такое? Или выдумка для заманухи?
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2015
я бы с удовольствием оформила если бы можно было свободно снимать по 10-20 грн, но у нас в основном только по 100 грн снять можно, не вижу смысла для ребёнка заводить такую карточку
Папоротник• 12 февраля 2015
мой сын занимался в этом году. Очень понравилось.
А в чём замануха? В оформлении бесплатной карты?
Подскажите плиз• 12 февраля 2015
мой ребенок ходит на занятия , каждую неделю, называется Школа финансовой грамотности, нравится, полезные знания в увлекательной форме, небольшие деньги зарабатывает ( 10-20 грн) за победу в квестах, летом возможна практика в банке( оплачивается), призы дают с логотипами( ручки, блокноты, футболки) . Короче говоря, не замануха это , а очень даже полезно)))
Папоротник• 12 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
да?
а у нас денег не давали. А призы были, и кофе-брейки (точнее соки-брейки
)
Подскажите плиз• 12 февраля 2015
Ответ дляПапоротник
да?
)
а у нас такого еще не было)))
Малая Налегке
• 12 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
в школьной столовой расплачивается)
ПриватБанк• 12 февраля 2015
Добрый день, Уважаемый Клиент.
БизнесШкола ЮниорБанка – школа финансовой грамотности.
Основные задачи БизнесШколы:
- дать школьникам базовые экономические знания, расширить их кругозор;
- научить практическому планированию;
- сформировать лояльность юных клиентов ПриватБанка, а также их родителей.
Чтобы стать студентом БизнесШколы, достаточно оформить и активировать Карту ЮНИОРА, зарегистрироваться на сайте ЮниорБанка () и подать заявку на обучение. В БизнесШколе могут учиться школьники в возрасте от 10 до 16 лет.
Более детально Вы можете ознакомиться с этой информацией на сайте pb.ua/karta-juniora.
С уважением, ПриватБанк.
Основные задачи БизнесШколы:
- научить практическому планированию;
С уважением, ПриватБанк.
Малая Налегке
• 12 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый день, Уважаемый Клиент.
Основные задачи БизнесШколы:
- научить практическому планированию;
С уважением, ПриватБанк.
Основные задачи БизнесШколы:
- научить практическому планированию;
С уважением, ПриватБанк.
так это он-лайн занятия? Я так поняла, что есть реальный адрес в городе)
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2015
моя ходила именно в отделение банка, там занималась, осталась довольна, постоянно соки=печеньки на занятиях.подарок по окончанию выбрала термо чашку. ждали 2 недели
, сказали идет с Китая