осень_осень_харашо• 12 февраля 2015
Посредники Китая за сколько закажете сапоги Casadei...фото внутри
осень_осень_харашо
• 12 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Правильнее было бы спросить сколько стоят
я на сайте узнала цену, но в посредников всегда дешевле...
Секретница• 12 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а они сейчас думаете возят?
а тем кто это делает нужно 100 проц предоплату
никто сейчас не хочет вкладывать свои доллары в чужой товар
осень_осень_харашо
• 12 февраля 2015
Ответ дляСекретница
а они сейчас думаете возят?
думаю возять...100% возять, все рады заказам даж под маленький процент, а без оплаты никто и никогда не роботал...з чего такой комент не пойму
Уси Пуси• 12 февраля 2015
209: 6* 26(курс доллара) 906 грн+ процент посреднику 10%=996 грн
и плюс вес с расчета 15 доллор за 1 кг
Ответ дляНатуля...
Могу Вас огорчить, что за 209 их нет, я пыталась себе заказать, в течении месяца они не пришли(в Китае в офис), плюс никто не учитывает внутреннею доставку( по Китаю, и упаковку).
Здесь доставка по Китаю бесплатная. Я покупала по этой ссылке примерно месяц назад, все получила. Сейчас нет продавца онлайн, что бы уточить о наличии((