Разумная Губка• 12 февраля 2015

Где закупают одежду

Где закупают одежду девчёнки для продаж в инете??
ruby_love• 12 февраля 2015
И вы хотите?

Танцепесенная• 12 февраля 2015
сами ходят в секонды и отбирают)
Зоркая Зорро• 12 февраля 2015
Ну вы смешная,кто ж вам свои места выдаст!
Танцепесенная• 12 февраля 2015
Поверте, найти хорошего поставщика или место, где брать, в большинстве случаев это долгий и нудный процесс, который требует много денег, так как можно и ошибиться в выборе и взять не то,что надо(((((
Садоводница• 12 февраля 2015
У поставщиков )))
Ann77• 12 февраля 2015
Ага, все тут же все рассказали. Автор, а вы поищите сами в инете, потратите пару-тройкуе дней на поиски, сделаете заказ и обязательно найдете.
Танцепесенная• 12 февраля 2015
Ответ дляAnn77
еще надо,чтоб повезло с заказом, а не прислали нечто непродаваемое)))
Corrina• 12 февраля 2015
что именно вас интересует - одежда мужская, женская детская? украинское производство? импорт? какой ценовой сегмент?
может быть стоки, секонд хенд?

какой вопрос такой ответ... вы же взрослая женщина, учитесь формулировать ...а то віглядит как вброс
автор Разумная Губка • 13 февраля 2015
Ответ дляCorrina
может быть стоки, секонд хенд?

Ок! Я хочу заниматься продажей в интернете мужской и женской одежды.

автор Разумная Губка • 13 февраля 2015
Ответ дляruby_love
И вы хотите?
Да