rozhelen8• 12 февраля 2015

Бебинос или коликид ???

Что эффективнее от колик?
Тенюшка• 12 февраля 2015
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=7478...

KateFrosty• 12 февраля 2015
Время! Все эти препараты - для успокоения маминой совести, что она максимум старалась помочь крохе. Мне помогла жесткая диета - у малого проблем с животиком почти не возникало.
саша_т• 12 февраля 2015
еспумізан
Annarо• 12 февраля 2015
ниче не помогает. абсолютно
Ludasik.• 12 февраля 2015
Нам даже эспумизан не помогал, сидела до 6 мес. на жесткой диете
Православная• 12 февраля 2015
Массаж, диета, теплая пеленочка, для моего успокоения боботик)
Mag-inna• 12 февраля 2015
Коликид-сестра говорила что её ребёнку очень помогало
Лисий хвост• 12 февраля 2015
Инфакол с удобной пипеткой внутри
Bynya• 12 февраля 2015
Если выш малыш на ГВ, завивайте себе укропную водичку и пейте. Ребенку тоже пойдет она с молочком и плюс диета!!!!!

Arisya1• 12 февраля 2015
У меня бебинос остался, срок нормальный, если хотите отправлю Вам. Пишите в ЛС.