Подумывающая• 12 февраля 2015
Подскажите с размером детской обуви Некст (Next)
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал такие кеды для мальчика.Не могу определиться с размером.
У нас сейчас нога 15см, хочу заказать кеды на весну. Какой размер лучше взять? Их размерная сетка постоянно разная. Просто подружка заказала сыну такие же кеды, только другого цвета UK7 - по стельке оказались 17 см. Очень велеки. Не будут ли в 6 размере они маленькими...
И еще кто-нибудь брал некстовские треккеры и сандалии на пробковой подошве? как у них размеры идут?