Фиг поймешь, НБУ сегодня курс понизил немного, а на межбанке наоборот чуток вырос. Нам на днях гривны нужны, так решили часть сегодня поменять, часть завтра).
а я смотрела сегодня в обменнике на бульваре Мирном- покупка 25,35, продажа-26 с копейками
сегодня не знаю,вчера вечером было так,мож подешевел,так как в новостях сказали что немного денег Украине дадут,хотя бы и продукты подешевле немного стали
Топливо подорожает, так что продукты не подешевеют точно, грозятмя по 24грн за литр, вообще уже в голове вавка наверное.
ну так а я о чем? врядле-бы они переоценивались ,если-бы ожидался большой откат..
Как я заметила, они переоценку делали всегда с небольшим опозданием, доллар опять растет, сегодня 26,5 где-то, если будет 30 они опять поднимут цены(. Прогнозов там не делают, цены поднимаются по факту роста доллара.
А ведь всего лишь год с небольшим назад 8.2 считалось дорого, изменение курса с 8.09 до 8.14 воспринималось как трагедия. Как много прощается ’хорошим’...