злата11• 04 марта 2013

Выплаты по доходам до 3х лет

Здраствуйте девченки не подскажите у меня в марте заканчиваются повышеные выплаты на ребенка до 3х лет(получала 130 грн,перещитали получилось 1100 грн), которые оформляются на пол года.Когда мне снова подавать документы на продление повышеного пособия до 3х лет?????Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
ОЙ, а можно послушать?!Точно такая же ситуация!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Я вот думаю с 1 апреля, наверное, можно.Сегодня пол дня к ним звонила, то занято, то не берут трубку!
lumonbka• 04 марта 2013
На следующей мес после последней выплаты
Невидимка Майя• 04 марта 2013
А что Вам перещитывали,что вместо 130 получали 1100?
мэри2003• 04 марта 2013
с 1 по 30 апреля
Аноним_259• 04 марта 2013
поновлять в начале апреля, если март это 6-й месяц выплат, так как в случаи того если поновите в мае, то вам за апрель денег уже никто не выплатить, а только за 5 последующих месяцев
lumonbka• 04 марта 2013
У меня тоже в марте заканчивается срок, подаю в начале апреля, что бы в мае дали за апрель-май

illy2008• 04 марта 2013
В марте и подавайте - я оформляла до мая, сказали переоформлять в мае.
Аноним_259• 04 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да, чем раньше тем лучше, я всегда так делаю и уже под конец месяца деньги поступают на счет
Аноним_259• 04 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
lumonbka• 04 марта 2013
Ответ дляilly2008
в марте никто не примет
Белый Лосик• 04 марта 2013
девочки,в каких случаях платят не 130 ,а более?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
А можно подробнее как получить повышенные выплаты??? Что для этого нужно
liberty1• 04 марта 2013
Ответ дляlumonbka
в марте никто не примет
совершенно верно, только в начале апреля
lumonbka• 04 марта 2013
Ответ дляkom
когда ваш общий семейный доход не превышает н-ную сумму, там высчитывать надо, все время забываю
Дежурный по кухне• 04 марта 2013
переобращаться надо каждые пол года, с тем же пакетом документов что и при назначении
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Ответ дляlumonbka
Скажите пожалуйста, а что нужно, просто заявление и все? Просто 1 раз продлевать собираюсь!Спасибо.
Я просто• 04 марта 2013
с 1-го апреля ))
автор злата11 • 04 марта 2013
последнее перечисление должно быть 13 марта

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
ОЙ, все,вопрос снят.Увидела ответ!
lumonbka• 04 марта 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ТАм целый список, я неделю собираю..
- справка о составе семьи(бланк в исполкоме брать,а заполнять в ЖЕКе или у квартальной, если частный сектор)
- домовая книга( частный сектор)
- справка из центра занятости, что не стоите на учете (Я никогда не подавала эту справку)
- ксерокопия и оригинал паспорта мужа, идентификационный код.
- справка за полгода о зарплате мужа
- если муж не работает, его трудовую книжку и справку с ЦЗ
- справка о стипендии за полгода ( для студентов)
Olala 1712• 04 марта 2013
Девочки, а если не секрет за что дают повышенные выплаты ??? Просветите , плиз...У меня ребенку 2 года исполнилось в феврале может я тоже себе оформлю...
torimaks• 04 марта 2013
Я оформляла через 2 недели после последнего зачисления денег.
liberty1• 04 марта 2013
Ответ дляkom
они как-то считают , например вы в декрете ваш доход 130 грн., а муж у вас работает и кормит семью и зарплата у него 2000-3000 грн. ,то должны платить ,вот только мне в последний раз при зарплате мужа 2000 грн. в мес. начислили 305 грн. + 130 грн. естественно , они остаются, в месяц короче 435 грн. на ребенка((( и самое главное что расчет делается из дохода который на бумаге, а не того который ваш муж берет на руки после снятия все налогов и тут воруют наши деньги
Да_Я_ТакаЯ_• 04 марта 2013
Девочки а скажите как быстро приходят деньги по рождению ребенка, на той неделе подала документы и какая сумма будет если второй реб
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Ответ дляlumonbka
ТАм целый список, я неделю собираю..
- домовая книга( частный сектор)
- справка за полгода о зарплате мужа
Спасибо!
torimaks• 04 марта 2013
Ответ дляOlala 1712
Если Вы в декркте не работаете,а у муж не оформлен на роботе офицыально.
ВундерКИНГ• 04 марта 2013
Я подаю в том месяце в котором уже не получила дополнительных соц выплат (в след. месяце отдают за два сразу), но нужно до 20 числа подать документы.
Шкала Радости• 04 марта 2013
Треба здавати в соцбес документи по доходах. Це в тому випадку, коли принаймні чоловік офіційно не працює, або в нього по документах низька з.п., а ви в декреті. Зверніться в соцбес за переліком документів. Автор, за березень вам ще нарахують гроші, а з 1 квітня можете подавати.
liberty1• 04 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Розмір при народженні другої дитини (при незмінності у законі про бюджет розмірів затверджених прожиткових мінімумів) буде складати:
з 1 січня — 58320 гривень, з яких 9720 буде виплачуватись одноразово, а решта рівними частинами протягом 48 місяців;