shelby• 12 февраля 2015

Дочке - 7 лет! Где в Киеве вы праздновали? :)

Всем, привет ))
Итак, дочке нашей 7 лет... Не скоро - в мае ))) Но мы уже "прощупываем почву" :))
Поделитесь, кто где праздновал и понравилось ли?
Намечается около 15 гостей :)
Аквапарк - не предлагать - я побоюсь вести столько детей туда...
Будут и мальчики, и девочки, поэтому должно быть интересно всем :)
Пока что рассматриваем такие варианты: Kidswill, Кидландия, Экспериментаниум... Может еще что-то подскажете? Дочка любит животных... Это я так, на всякий случай говорю - может есть какие-то мини-зоопарки или зверинцы, где можно было бы посмотреть/покормить животных и провести квест, например :)
Ну, или что-то попроще, но, чтобы весело всем! :)
Всех выслушаю с удовольствием :)
Петрик• 12 февраля 2015
мы праздновали в скай парке на Троещине. http://skypark.kiev.ua/
дети остались довольны.
автор shelby • 12 февраля 2015
Ответ дляПетрик
дети остались довольны.
Спасибо, изучим :)
автор shelby • 12 февраля 2015
Ответ дляПетрик
дети остались довольны.
а какая цена была? сколько гостей?
Elena H• 12 февраля 2015
Нас приглашали в http://www.babycenter.com.ua/ Для дочки это был самый яркий праздник из всех Дней Рождений.
Петрик• 12 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
а какая цена была? сколько гостей?
вход для детей 100 грн с человека, взрослые бесплатно. Цены в кафе нормальные.
автор shelby • 12 февраля 2015
Ответ дляПетрик
Спасибо, изучим :)))
автор shelby • 12 февраля 2015
Ответ дляElena H
В Кузе были уже трижды на чужих днях рождения ))
Но все равно, Спасибо ;)
Ночка• 12 февраля 2015
Были раз 5 на детских ДР в Кидсвилле. Понравился формат, программа, аниматоры попадались хорошие. Не понравилось - адмиристрирование, обслуживающий персонал (администратор, уборщица, официанты - хамоватые, невоспитанные).

Мы праздновали дома (благо территория - участок позволяет): аниматоры (Нарния), шоу (субподрядчики Нарнии - видела почти все шоу программы - великолепные), декор (тут заказывала помпоны, пиньяту), торт...
Наталья К.• 12 февраля 2015
Ответ дляПетрик
дети остались довольны.
+1 в прошлую субботу были там на ДР - супер! в комнатке покушали, потом дети бегали 4 часа по все лабиринтам, горкам и батутам. И взрослые тоже могут прыгать на батутах, так прикольно!
hutty• 13 февраля 2015
Если Вас мини зоопарки конкретно интересуют, то могу посоветовать Экзолэнд в Киеве и Океанариум. И там, и там очень классно. Если в плане проведения Дня Рождения, то мы своей дочке 7 лет отмечали в Игроленде, там детям раздолье + в нём сразу и кафе есть, можно посидеть и детей покормить.