Подставка для припева• 12 февраля 2015

Продавец вообще

Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.

https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
автор poberetskaya.marina • 12 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Если Вы из Харькова , то могу помочь Вам с покупкой , мне не трудно)
я из Николаева :( и у знакомых нет такой карты, только на 10 проц.

Спелый баклажан• 12 февраля 2015
Ответ дляПокращена
какая наглая,безцеремонная базарная черноротая бабища,а не продавец
Оно само купилось• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Написала, но будет ли результат?
будет
Тётя Хрюша• 12 февраля 2015
Е - мое, а я ведь на них смотрела. Так люблю именно эту версию ангела - демона. Но почитав гостевую, пошла дальше... Видно не зря.
Прасковична• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
почему в Детском мире на Советской не покупаете, дешевле, чем в Брокарде в Сити и ни разу на подделку не попадала
Бурундучиха• 12 февраля 2015
Автор, почему Вы гостевую не почитали?? Я глянула у нее уже была ситуация с подделкой! И рейтинг понижен, все отмечено в гостевой. Жалуйтесь админам. Еще совести врать хватает, вот люди....
Желаю Вам вернуть свои деньги
Ответ длябумбэби
Схожу туда завтра, посмотрю.
Детектор лжи• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Здравствуйте! Получила духи и есть вопрос. дата изготовления 2009 год. Вы же говорили, что они свежие? Срок годности истек 3 года назад
smart-principessa
13:26
Добрый день.объясняю...Есть дом Живанши,у него есть свои дистрибьюторы,простите во Франции а не в украине! и они должны передать информацию по дате изготовления..информация в интернете-
это не то,что не гарант,это одним словом интернет. инфа может не соответствовать.я лично знаю что была поставка в 15 числах января,т.ек. в декабре все выгребли на складе.Это оптовый склад-там ничего не может залежаться априори.Информация по дате просто не перебита в инете еще.Это прописано даже во многих инет магазинах парфюмерии.А когда-то в начале своей деятельности я задала этот вопрос директору склада,т.к. я с ним знакома и поэтому имею возможность выкупать там парфюмку,он мне объяснил то,что сейчас я Вам говорю.И последнее- упарженение на логику)) Представьте себе парфюм 6 летней давности,точнее содержимое?Он был бы с осадком мутным, поменял бы запах и попросту вонял...эта информация есть в интернете.Поэтому причин для волнения просто нет-они свежие и поставляются в сети украины.
poberetskaya.marina
13:34
Просто у этого парфюма уже новый флакон, без полосок впереди. Не знаю, внизу на флаконе набита дата изготовления, если ее расшифровать, получается 2009 год. Буду пробовать, посмотрю, какая стойкость у него, как раскроется аромат в течение дня. Потом вам напишу :)
smart-principessa
13:40
Марин, я это все знаю) у меня в день заказов по 5-6 флаконов, и Живанши, и Шанель, Пако Рабанн и т.д.самые топовые..Поверьте,ну было бы не пойми что-не брали бы так.Я видела сертификаты на парфюмерию.Она качественная. И свежая.Не волнуйтесь)
poberetskaya.marina
17:54
вы меня, конечно, извините, но я только что ездила в брокард и тестировала этот аромат. Они похожи, но разные. Распылитель на вашем парфюме плохо работает, в результате, когда брызгаешь, он течет по флакону. Это точно не оригинал.
smart-principessa
21:11
Марина, это точно оригинал.есть сертификаты у склада. Цену у меня и с брокардом сравнили?! Надеюсь. И это Тестер!а тестера не продаются . Спасибо за понимание.
Упущу все-все кроме парфюма 6летней давности. У меня мои любимые Moschino I Love Love куплены, простите на НГ 2010, сколько они до того были в магазине , мне не ведомо. НО! До сих пор не то что не воняют и не имею помутнений, они вовсе не изменили запах! Покупала тогда за 800грн! Если б не беременность и после родовое отвращение к духам в целом, не было бы их уже давно, а так стоят и радуют теперь! )))
Гороховая• 12 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Желаю Вам вернуть свои деньги
там не одна такая ситуация(

Я не Тролль• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
мне даже больше неприятны ее комментарии в мой адрес. Я ей ничего плохого не сделала. Зачем меня унижать в моей же гостевой? И что значит следите за собой во всех смыслах? Это типа остроумие такое?
Продавец-злющая неудовлетворенная бабеха. Еще и оскорблять вас смеет. Оно там знает о том доме Живанши. Так общается только быдло.
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
и мне твердит, хотя сама прекрасно знает, что нет. Не люблю таких людей
у продавца куча негативных отзывов, еще и Админ за клонов наказал, что же Вы так не изучили ее историю?((((
Гороховая• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
+100
Просто Филя• 12 февраля 2015
что за бред пишет продавец по поводу того, что был бы осадок или запах бы начал вонять? У меня есть духи, которым больше 10 лет - гуччи, диор, шанел, арден - ни у одного даже близко подобного нет. я вообще молчу, что на ибее продают залежи давно снятых с производства ароматов, все с ними в полном порядке.
Требуйте возврата, продавец явно врет
Аноним Секретарь• 12 февраля 2015
К слову о сроке годности- мне, кажется, он никак не влияет на качество. Я не особо люблю дома пользоваться парфюмами, а жадность не позволяет покупать маленькие объемы и они у меня стоят))) не один год. Старожилы Шанель- им скоро 8 лет, ничего абсолютно с ними не произошло. Нет, вру- от влаги в ванной начал темнеть железный ободок на флаконе, но это не беда. Так же и с остальными. Так, что если смущает срок, то закройте на него глаза
Бурундучиха• 12 февраля 2015
Ответ дляГороховая
там не одна такая ситуация(
Тем более! Почему администрация не примет жесткие меры!
Прасковична• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Схожу туда завтра, посмотрю.
на сайте есть еще девочка с Намыва, занимается оригиналом - брала у нее пробники
Пукимончиг• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Она твердит, что это оригинал
Это не оригинал
Пукимончиг• 12 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Требуйте возврата, продавец явно врет
Это касается оригинальной дорогой парфюмерии.
А если бог знает что, сделанное бог знает где
Слава Українi• 12 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Я вообще на кремчике покупаю сейчас в основном парфюмерию, токо не у самого магазина , а у частных продавцов.
и я тоже

Просто Филя• 12 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
так продавец же и утверждает, что это оригинал. Просто наглая ложь. А бог знает где и бы и свежачок не рискнула брызгать на себя...
Ответ дляПукимончиг
Это не оригинал
я это знаю, но ей не докажешь...
Защитная• 12 февраля 2015
Ответ для_Neposeda_
Не надо обобщать. Я продавала свои оригиналы. И сейчас есть пара. А когда продавала лицензию, честно об этом и писала. Не все тут сволочи.
Автор. Вам впарили лицензию. Стоимость ее 140 грн. Могу в личку ссылку скинуть где покупают. Я там брала с того сайта косметику оригинал (там и лицензия, и оригинал продают).
Требуйте возврат и после возврата лестный отзыв напишите.
напишите и мне адрес,пожалуйста.
маме подарок хочу
Бронетапок• 12 февраля 2015
Автор вот ОРИГИНАЛ с лазерным нанесением
Лишь бы вернула деньги! Вообще совесть потеряла продавец!
А поговорить?• 12 февраля 2015
Удас, продавец какая-то жлобица. Зато такие познания о домах шанель и живанши. Смешно. А автора жалко-требуйте возврат! Духи подделка и просрочены, что вообще за чушь про несоответствие кодов в интернете и тд.
Ответ дляА поговорить?
я ей написала, она не отвечает
Отжигающая• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня пару парфюмов шанс шанелевский и эрмес не помнбю какой из дбюти.Идеальный запах и никакого осадка стоят ооочень давно лет 6 как раз.
У меня облик срок истек в 2010, нет ни осадка, ни запах не поменял и стойкость очень сильная.
Как нефиг делать• 12 февраля 2015
Автор, как Вы вообще могди купить у такого продавца с такими отзывами??????????????????? Ну почему многие ленятся зайти в отзывы???????????????? А потом тут жалуются.
Мне Вас жаль, но как видно доля Вашей вины тут есть.

Требуйте возврат средст через адиминистрацию сайта.
tata100• 12 февраля 2015
У меня есть Gucci , так я их где-то в 2002 покупала. Осадка нет, запах не меняется.
Ответ дляtata100
у меня тоже есть парфюмы, срок годности которых уже закончился. Nina Ricci, Amor Amor, Prada Candy. Но ни запах, ни цвет, ни стойкость не изменились. Я вообще не понимаю, что за бред она несла
tata100• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
теперь поняла, спасибо :) Только у меня нет карты 20 процентов :(
Тут есть девочки на кс с карточками 20%, выкупают все что надо в Броке