Подставка для припева• 12 февраля 2015

Продавец вообще

Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.

https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
Борец за справедливость• 13 февраля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
ну вот и ладненько. а шанель коко мадемуазель нигде не находила развернутый пост про оригинал. хочу себе на др. купить
можу з вами поділитись своїми - мені свекр привіз із Франції, але виявився не мій аромат, користуюсь дуже рідко. Хочу продати на розлив (вже і атоми купила) і собі трішки залишити. Оригінальність гарантую!

Ответ дляpoberetskaya.marina
я из Николаева :( и у знакомых нет такой карты, только на 10 проц.
автор, а у вас є оголошення, де ви пропонуєте знижку 255 в Брокард......
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12433652.html
мала на увазі 25%
автор poberetskaya.marina • 13 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мала на увазі 25%
да, но я могу заказать только через сайт, а на сайте нету 100 мл
Марафетчица• 13 февраля 2015
Ответ дляОрха
Наоборот. Сначала товар. а потом продавец возвращает деньги.
Это допустимос чпсиным продавцом!
Марафетчица• 13 февраля 2015
Допустимо с честным продавцом
СоветчиЦаца• 13 февраля 2015
Автор, искренне желаю Вам вернуть Ваши деньги. Схватка неравная, продавец полный неадекват.
Ответ дляСоветчиЦаца
ахах)) бывает же такое. Я уверена, что она не вернет деньги. О ней были и другие темы, они никому не возвращала. Ну и ладно. Зачем-то это было нужно в моей жизни, извлеку из этого урок.
СоветчиЦаца• 13 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это запрещенно правилами сайта?

Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Такое с рук спускать нельзя. Иначе она и дальше покупателей как лохов разводить будет минимум на 450 грн за лицензуху, да еще некачественную.
Кашпо• 13 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
нет, а что?)
про писю-королеву только там слышала
Марафетчица• 13 февраля 2015
Ответ для_Neposeda_
Поддерживаю. Нужно у нее в гостевой дать ссылку на эту тему.
Дерево береза• 13 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Только сделать это должен автор (покупатель).
Просто Филя• 13 февраля 2015
Автор, как Ваши дела? Продавец согласилась на возврат денег?
Зубная фея• 14 февраля 2015
Автор, ну что там у Вас? заглядываю в тему каждый день) Вы администрации писали?
Инфотуфелька• 14 февраля 2015
Автор забанен до 16 числа
Живчик-счастливчик• 14 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Автор забанен до 16 числа
За что?
Дона Ко Ко• 15 февраля 2015
Наверное, за название темы (там был мат). Жаль. А продавец так и не появился в теме.
автор poberetskaya.marina • 16 февраля 2015
да, девочки, я была в бане :) я написала админам, они сказали, что не вмешиваются в разборки между продавцом и покупателем. Я написала новую жалобу, что она не добавила меня в покупатели. Они сказали, что написали ей и жду ответ. На мои просьбы вернуть деньги она вообще никак не реагирует, не читает, удаляет сообщения.

Дерево береза• 17 февраля 2015
Вот ссс....ка... Очень жаль, что эта гадина окажется скорее всего безнаказанной. Напишите все конкретно у нее в гостевой с ссылкой на эту тему.
автор poberetskaya.marina • 17 февраля 2015
Ответ для_Neposeda_
Я уже там отзыв написала, теперь придется месяц ждать, чтобы другой написать :)
админ написал, что рейтинг продавца будет понижен на 50 процентов
eleonor71• 20 февраля 2015
Здравствуйте, девочки! Я тоже попала и купила чудо-парфюмерию у продавца который обсуждается в теме. С себя вину не снимаю, что не зашла в гостевую перед покупкой, лохонулась, и сбили с толку 9 положительных отзывов в теме, вообщем цена вопроса 1280 грн... хотела сделать подарок мужу и себе на 14 февраля.
Покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11136090.html
Как ее заставить вернуть деньги??? Админу позавчера написала, когда она не хотела присваивать статус покупателя - ответа не было еще. Но потом, позже, не после одной просьбы, статус покупателя она присвоила, пригрозив, что отзыв будет взаимен, но несмотря на это оценка ей уже выставлена адекватная ее парфюмам.
eleonor71• 20 февраля 2015
вот еще о ней https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710642
Кидстаффовка• 20 февраля 2015
Все не читала,сама об этой звезде создавала такие же темы.Дама нахально врет всем,от покупателей,до администрации!В личку пишет одно,в темах и гостевой другое.Врет,это мягко сказано,но ничего,земля она круглая,отрыгнется ей ее вранье таким горьким вкусом,что и рада не будет!
Инфотуфелька• 20 февраля 2015
Девочки покупательницы, создавайте новую тему, кидстаф должен знать своих героев в лицо
tushka123• 20 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
вы бы хотя бы отзывы почитали,прежде чем заказывать...
К слову сказать,негативные отзывы начались в ее гостевой с моего поста,я потом многих обманутых нашла и клонов этой ,,прынцессы,, ,но админы удалили часть отзывов,аргументировав это тем,что нет сделок по данной теме,и типа отзывы эти не в счет.
tushka123• 20 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Я создавала три темы здесь про эту Юлю-смартулю,без толку.
Инфотуфелька• 20 февраля 2015
Ответ дляtushka123
вас сейчас уже много пострадавших. соберите все в одной теме. обидно, что она не наказанной останется.
спишитесь с другими девочками и создавайте новую тему, удачи вам
tushka123• 20 февраля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Она всех возмущенных и обиженных вносит в свой черный список,плевать ей на нас.даже админы странно реагируют на наши жалобы,на эту мадам.