Подставка для припева• 12 февраля 2015

Продавец вообще

Продавец с ником smart-principessa наглая мошенница! Прислала мне подделку парфюма, просроченную на 3 года. Я написала негативный отзыв, так она меня еще и унизила в своих комментариях. Что можно сделать в этой ситуации? Мне неприятно, что меня обманули еще и называют женщиной, которая не очень занята по жизни, тупой домохозяйкой и все это в саркастической форме. Фото парфюма прилагаются. На дне набита дата изготовления, если расшифровать, получается 2009 год. Распылитель плохо работает, коды на коробке и на парфюме не совпадают, пузырьки, царапины на флаконе, рисунок нанесен нечетко, выходит за края, что явный признак подделки.

https://www.kidstaff.com.ua/user-773772.html
автор poberetskaya.marina • 12 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Автор, продавец вас тупо ОБМАНУЛА - поэтому настаивайте на возврате. админам я бы писала тоже. но без лишних эмоций, кратко и по делу: продавец (ник такой-то) выслала мне товар ненадлежащего качества, обманула, отказывается добавлять меня в покупатели и принимать возврат. прошу помощи и содействия. либо пусть официально внесут продавца с ФИО и номером карты в Черный Список как мошенников.
спасибо. Я так примерно и написала

Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2015
Ответ длякотопёс
девочки а на тестере из майк ап наклейка может быть бумажная,или это лицензия все же и я дура
Мейк ап несколько раз возвращал мне деньги, поскольку привозили подделки!!! Но нервы мне никто не вернет!
бЭйбА• 12 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Бозе мой, ну где они вас, лохушек не пуганых, находят? Слепая вера в ХАЛЯВУ!
А скажите вы смски Киевстару отсылаете, ну там где 1 000 000 разыгрывается? Может золото у цыган покупаете? Или код СVV всем по телефону диктуете, ну мало ли, людям надо срочно вам денежку сбросить?
Ну вроде взрослые тетки! И предупреждают вас, и гостевые вам и отзывы - не помогло
Резко, но верно. Меня бы цена очень насторожила. В Броке 30 мл стоит 1600, а тут 100мл в 3 раза дешевле.
Ширли-Мырли• 12 февраля 2015
Девочки, не введитесь вы на эти лицензии и типа оригиналы тестеры. Скупой платит дважды. Это жлобство махровое. Купите лучше меньше мл да качество и оригинал.
котопёс• 12 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а как вернуть деньги
Ответ дляГладковыбритый шишун
да? а как вы определяли подделки? Я раз 5 заказывала там духи, все было хорошо, и флакон, и аромат, и штрих-код.
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Скажу так, в Мейк апе 10% оригиналом, остальное очень-очень хорошая подделка, визуально даже и не отличить и запах тот же, что и в оригинале

Это мне так один продавец парфюмерии на кидстаффе рассказал , на сколько правда, незнаю
Ну вот зачем вы эту чушь пишете, на заборе прочитанную.
Розавенная• 12 февраля 2015
Ответ дляКашпо
вы из Сум??
нет, а что?)
НуПогоди!• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
новые
за 650 грн? ах..ь

Linzomir• 12 февраля 2015
Крутая у меня в день по 5 заказов капец продавец
Гладковыбритый шишун• 12 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне лично привозили подделки. И возвращали деньги. Привозили после оригиналы. Но я больше не покупаю. Предпочитаю проверенные места.
Шкала Радости• 12 февраля 2015
Занесла продавца в черный список ... Давайте тему топать , что бы очередь у нее поубавилась
Матраскин Брат• 12 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
у меня пару парфюмов шанс шанелевский и эрмес не помнбю какой из дбюти.Идеальный запах и никакого осадка стоят ооочень давно лет 6 как раз.
У меня тоже стоят одни 10 лет и нет осадка или каких-любо признаков, что испортились
Шкала Радости• 12 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
А подскажите проверенные места....
Айболитная• 12 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
автор мне вас очень жаль,деньги всё таки не малые выкинули,но вы реально сглупили,я бы с такими отзывами в гостевой не купила бы у этой дамы ничего.
100 мл за 600 грн?! Автор, вас не насторожила такая цена низкая за такой объем?! Я покупала такие де только 30 мл и по курсу 8 еще в броке за 600... А тут явно что-то не то(((((
Ответ дляШкала Радости
А подскажите проверенные места....
и мне интересно :)
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2015
Видно,что подделка!
Айболитная• 12 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
А подскажите проверенные места....
Парфюмерия юа, мейкап, кремчик, мальва, лету
Ответ дляОнанимный пользыватель
Видно,что подделка!
конечно, видно. Продавец, наверное, думает, что все покупатели идиоты...

Матраскин Брат• 12 февраля 2015
я всё в США смотрю и выкупаю, иногда на аукционах можно дешёво купить, ну с теперешним курсом, даже и не знаю как дальше будет. У меня года на 3 точно запасы есть парфумов.
Шкала Радости• 12 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
так пишут за мейк ап , что тоже подделка ... А я там заказываю
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Мне очень Вас жаль.
Я тоже на Аукро заказала крема 4 шт.Продавец писал,что срок годности до 2017- го,а оказалось они просрочены(((Буду мазать,а что делать.
Мамулька• 12 февраля 2015
девочки, объясните мне, пжл:
Я, читая такие темы, делаю выводы и заношу продавца в черный список (личные сообщения- черный список)
А потом я , через время- вдруг наду объявление такого вот продавца и в теме внизу у него смогу спросить про товар??? или мне где-то подскажет. что он у меня в ченом списке???
Или нужно каждый раз проверять, кто у меня в ЧС??
Матраскин Брат• 12 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Брала на парфумерии пару раз, потом там мои любимые пропали совсем, нашла в США, до кучи купила ещё и маме и её подругам, те, что на парфумерии стоят почти 1000, я купила по 15 дол
У кого такое было• 12 февраля 2015
Автор ну як можна купити у правця з такою гостьовою... от дивиюсь. Відразу зрозуміло, що продає підробки.. ще і нагло дурить... Хто не мав оригнільних парфумів, для тих мабуть класні)
ЗавЛабСнаб• 12 февраля 2015
Можете позвонить в служду защиты покупателя. Там вас проконсультируют. Я так купила ткани на 6000 грн, а прислали не то. Ситуация даже хуже была- спецификацию ткани обсуждали по телефону и деньги сбросила на карту. Я отправила товар обратно, а накладная на обратную отправку будет доказательством , что товар вы вернули. И вымагать на законных основаниях возврата денег. На основании каких пунктов закона это подскажут на консультации. На сколько помню советовали составить претензию. По телефону человеку сказала что на него пишу претензию- деньги вернули. Если бы нет, то там дальше какая-то процедура.
С хамами надо жестко. Ей надо дать понять, что вы подкована и знаете свои права.
Репетиторша• 12 февраля 2015
Сейчас в брокаре можно за 900 грн взять 50 мл (там 14% к дисконтной карте)
04214• 12 февраля 2015
я тоже всегда читаю гостевую. даже когда человек хочет у меня купить а не то, что я собираюсь за что-то заплатить деньги. бывает такая гостевая, что лучше ничего человеку не продавать, т.к. заведомо понятно, что не адекват!
Матраскин Брат• 12 февраля 2015
Ответ для04214
Беру себе на заметку ваш совет...
Ответ дляРепетиторша
это 30 мл за 900 выходит. 50 выходит 1300 примерно