75В• 12 февраля 2015

Сумка в роддом

ПОдскажите пожалуйста,где сейчас нормальные цены на пеленки одноразовые и прокладки урологические,одноразовые трусы?Собираю сумку в роддом.
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2015
Я смотрела везде, сравнивала цены. Дешевле, чем в Ашане нигде нет. Одноразовые трусы для меня дорого, набрала обычных по 15-20 грн., потом постирать и еще пригодятся! Еще недорого по интернет аптекам, хочу все это купить, когда дадут список медикаментов в роддом, чтоб доставку сделали всего сразу. Понравились цены в интернет аптеке 911, у них можно и так купить, но мне с доставкой проще!
автор 75В • 12 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
спасибо!я тоже на Ашане остановилась.
olenkastrekoza• 12 февраля 2015
Пеленки одноразовые купила в Космо, остальное здесь, на кидстаффе у одного продавца.
автор 75В • 12 февраля 2015
Ответ дляolenkastrekoza
А у какого?
Евгешечкааа• 12 февраля 2015
все покупала в Ашане.
Алла4ка1988• 12 февраля 2015
Ответ дляolenkastrekoza
у кого?
Пищалка• 12 февраля 2015
одноразовые трусы - фигня полная! Они парят, неудобные и плотно не облегают. Действительно лучше купить хб трусы обычные. В них приятнее и пригодятся потом. Не знаю, в какой вы роддоме будете рожать, но я кроме окситоцина никаких медикаментов не покупала. Во время родов пригодилось одно лекарство которого не было в списке и муж сбегал купил в аптеку, а все остальное не пригодилось. Так что смотрите сами, покупать всю эту ерунду или нет.
tatka90• 12 февраля 2015
Купила все в обычной аптеке,600грн как с куста!В шоке!