Посоветуйте, к кому обратиться за помощью в оптовой закупке одежды в Китае? Не слишком крупный опт... Кто сталкивался? Может у кого-то есть подобный опыт ( может закупали если не одежду, то что-либо подобное). Очень надо найти такую информацию.
Ответ дляSunny Shop
Лучше не связывайтесь. Пришлют такой фуфел или одного размера...
А вы столкнулись с этим??? Подскажите как не делать? Меня и это волнует
Sunny Shop• 04 марта 2013
Ответ дляWhiteSatin
Лично нет. Знакомые ездили. Никто ничего не знает, каждому платить нужно. Хлопотное дело в общем. Плюс на картинке одно, а приходит черт знает что.
Вишнёвая Леди• 04 марта 2013
Зайдіть на алібабу там вроді зараз всі замовляють, доставка безкоштовна. Можна і самому розібратись.
Аноним_277• 04 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Про Алибабу не верно)))))))))))) Уже год там заказываю, ни разу не было бесплатной доставки...Возможно перепутали с Алиэкспресс??? Но там и цены дороже...