Кинг-Конгша• 12 февраля 2015
Девочки из Киева подскажите пожалуйста,вопрос по поликлинике.
Девочки кто знает ,подскажите пожалуйста.У меня ребенок учиться в КПИ,вчера пришла первая повестка на военкомат ,сегодня сходил,дали направление на анализы.Пошел в вузовскую поликлиннику,нет реагентов,сказали искать в какой-то поликлиннике,где сделают.Ему сказали есть поликлинника недалеко от КПИ, в районе метро Шулявка.Девочки вопрос- когда утром туда идти,во сколько,какая процедура,надо брать талончик? может днем раньше.Мы с другого города и у нас утром идешь и сдаешь анализы просто очередь,талонов брать не надо.Вот не знаю примут у него там анализы,и надо платьть или как?
Дежурный по кухне• 12 февраля 2015
Не ну вы наивная. Не будут вам в любой поликлинике просто так анализы делать, тем более вы не киевлянЕ. Идите в синево или дилу, там все сразу сделаете никого не просив и не оббивая пороги
Ленивица-красавица• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
+100
Любимка-анонимка• 12 февраля 2015
Если прописан в общежитии,то можно обращаться в поликлинику по месту прописки,но нужно идти к участковому терапевту или семейному врачу и тот даст направления на бесплатные анализы,в противном случае анализы платные и можно сделать в любой лаборатории.Но если у Вас сын учится на стационаре я бы посоветовала взять справку в деканате и отнести в военкомат(какие могут быть анализы у того,кого не должны призывать,так как студентам стационара дают отсрочку на время учебы).
Кинг-Конгша
• 12 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да наивная,куда ж нам селюкам.Поэтому и спрашиваю,ребенок в Киеве,а я там отродясь не была.
Я не такая• 12 февраля 2015
В КПИ было две поликлиники - одна на Янгеля (напротив 4го общежития), вторая возле метро Политехнический Институт, сын был в обеих поликлиниках? А по теме - вроде взрослый парень уже, пусть сходит сам, всё узнает. Если не умеет, пусть учится общаться, не оказывайте ему медвежью услугу, решая все проблемы, ведь это мужчина.
Кинг-Конгша
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Его не призывают,это первый вызов в военкомат,просто ставят на учет.Обычно дети проходят его в 11 классе,мой ребено коступил в вуз в неполные 16
Кинг-Конгша
• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Так он-то ходит,единственное-каждый поход это пропуск пар.
Я не такая• 12 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Можно устром сходить до занятий (ровно в 8 быть под поликлиникой) или после пар.
Кинг-Конгша
• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
Девочки надо брать талончики или живая очередь
Любимка-анонимка• 12 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Я поняла-это оформляют приписное,тогда комиссия по месту учебного заведения или прописки,но в студенческой поликлинике очень любят отправлять подальше,по адресу его района поликлиника на Гарматной,36(если не ошибаюсь).Пусть прогуляется и узнает или поисчите через интернет телефон.
Я не такая• 12 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Вот КПИшный сайт с графиком работы врачей Насколько я поняла, талончик нужен только на приём к стоматологу. Попробуйте позвонить в регистратуру, там есть телефон