Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 февраля 2015

Укрпочта подняла цены?

Не так давно отправляла сапоги и цена отправки была 14 грн. Сегодня отправила трусики стринги вес 100 грамм цена 5,50 грн.
Интернет Бродилкин• 12 февраля 2015
Нет.

Подумывающая• 12 февраля 2015
зависит от расстояния отправки и получения, веса и от ценности (ценная, бесценная)
Вроди ничего не поменялось
Єдина Країна• 12 февраля 2015
5,50-это минималка
младокошкина• 12 февраля 2015
не, ничё не поменялось)
@ndry@nka• 12 февраля 2015
нет
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 12 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
5,50-это минималка
А. Я поняла, спасибо.
ПочтальЁнша• 12 февраля 2015
тоже недавно офигела...
Проверила http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...

ваши 100 г так и выходят За масу: 4,59 грн Всього: 5,51 грн.
в т.ч. ПДВ: 0,92 грн.
Amilia• 12 февраля 2015
у мене чоловік сьогодні відправляв посилку 180 грамм в моїй упаковці і з мною запосненим бланком - нарахували 12,38 (ще й ’страховку’ напарили)
Єдина Країна• 12 февраля 2015
классный у меня ник!

Армейская• 12 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
5,50-это минималка
если по городу то еще меньше, маленькие посылки по Киеву ок 3,60 грн
Ответ дляЄдина Країна
классный у меня ник!
Дада)
Медсестричка• 12 февраля 2015
Стоимость отправки у них меняется в зависимости от курса доллара, как ни смешно это звучит. Распространяется как на международные посылки, так и по Украине..
Єдина Країна• 12 февраля 2015
Ответ дляАрмейская
я имела ввиду по Украине. По району и области чуть дешевле.
Єдина Країна• 12 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
по Украине стоимость отправки не привязана к курсу доллара
Медсестричка• 12 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Так сказали на почте
Єдина Країна• 12 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Так сказали на почте
это касается только международных переводов и отправлений.
ПочтальЁнша• 12 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails... посмотрите, бандероль автора сумма совпала, моя на 1400г тоже сумма та же, что и в чеке. Я теперь там буду стоимость проверять перед отправкой
TATIYANA• 12 февраля 2015
Вчера отправляла и спец. спросила изменились ли цены. Ничего не меняли.
Нифига_ни_ни• 12 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
5,50-это минималка
Я в декабре набор детских трусов продала.Оценили в 3.50.

Єдина Країна• 12 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
это значит по области или по району
Пьера Безухова• 12 февраля 2015
А что вас смущает? 5,50 грн посылка до 100 г весом стоила всегда. Это бесценная по Украине, без всяких доп услуг. Что не так?
Блин, та зайдите на сайт Укрпочты и посмотрите. Есть калькулятор. Каждый божий день одно и тоже! По десятку тем ежедневно - а что, укрпочта подняла цены?
Пьера Безухова• 12 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Че за бред? Полгода отправляю каждый день. По Украине. Ничего не поменялось!
За рубеж - возможно и зависит от курса.
Ответ дляПьера Безухова
Я вам что-то плохое сделала своей темой? Или навязала вам ее? Да хоть 100 в день - не нравится, проходите мимо.