Грабля• 12 февраля 2015
Корпоратив - черное платье с декольте, вуалька - как назвать образ?
Вообще вечеринка в стиле Голливуд или Оскар.
Есть платье черное, купила черную вуальку...думала буду типа Пиковой Дамой..) Но может еще идейки подбросите?? Спс!
Муууумие• 12 февраля 2015
пиковая дама - это вам на карнавал )). если есть черное платье, подберите образ кинодивы. Одри Хэппберн, например и тп.
НеКонец-Света• 12 февраля 2015
оденьте маску и будете Розалиндой из оперетты ’Летучая мышь’, помните оперетту?
На морозе• 12 февраля 2015
если Голливуд - то Голливуд, но никак не вуалька) это мадам Брошкина скорее. вуалька на Дите фон Тиз разве что смотриться. Грейс Келли или Одр Хепперн, напрмиер.
Грабля
• 12 февраля 2015
Грабля
• 12 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А как по мне сериал сплетница)))
в смысле?