Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2015
що подарувати хлопчику-інваліду 6 років
дівчата у сусідки хлопчик інвалід, скоро день народження незнаю, що подарувати. хлопчик розумний, тільки не чує нижче пояса. сидить сам, пересувається на ручках по підлозі. коляска у них є, що порадите такій дитині на подарунок. бюджет 500 грн.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
У меня дочка друзья и её друзья 6-ти летки сейчас в легофрендс играют, даже зимой на улицу таскют. И за такую сумму наборчик можно подобрать.
Дона Ко Ко• 12 февраля 2015
Телефон недорогой мобильный, дочке брали за 350. Незнаю правда как нанче по ценам это недорогой. Или конверт, а все подаренные денежки сложат и купят что то.
Ванна Тазиковна• 12 февраля 2015
или конструкторы серии Знаток, там много разных серий, можно разные схемы собирать, очень увлекательно
Швабристка• 12 февраля 2015
Я на 7 лет мальчику дарила выжигатель с насадками, покупала в эпицентре и там же досточки купила, когда вручила все мальчишки которые были в гостях все бросили и давай рисовать карандашом на досточках и потом обводить выжигателем. Ребенок очень доволен. А так у детей к 6-7 годам к игрушкам интерес пропадает а увлечения не у всех есть, трудно подарок придумать.