руки_Крюги• 12 февраля 2015
чем вымыть духовку после выпечки?часто запекаю мясное,вся в брызгах
не всегда удаётся помыть после готовки.и не хочу запускать плиту ........
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Недавно попробовала ’Ёж Антинагар’.
Идеальное средство.
распылитель?или порошком?где покупали?
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
Мистер Чистер для духовок. Воняет и подержать надо, но отмывает.
не нужно скребсти?где покупали?
Мания-Величия• 12 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
распылитель?или порошком?где покупали?
Гель.
Где покупала не помню,извините.Недорогой до 10 грн.
Морская свинка• 12 февраля 2015
я на днях попробовала микроволновку помыть таким способом - ставите тарелку с водичкой и ложку соды и на 3 минуты включаете реально все легко тряпочкой отмывается Погуглите наверняка есть подобные средства для духовки Вот например https://
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ дляyspeshnay
САНА ИЗ АТБ за 10грн., лучше не видела

в атб раньше пуся была.тоже класс.супер.но сейчас его нет
лучевая терапия• 12 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
не нужно скребсти?где покупали?
Конечно мочалкой шершавой потереть надо, чудес не бывает. Милам от нагара очень эффективный, но покрытие в духовке эмаль, поэтому не рискую. Если совсем уже все засохло и много, то лучше два раза помойте.
ПешитеБесАшипок• 12 февраля 2015
Эмвей - средство для духовки. Еще то ядерное средство. Только в перчатках, но отмывает отлично.
Пы.Сы. Я не распространитель, а то сейчас начнется!
Стильная штучка• 12 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
покупала.ерунда редкая.никому не советую!
согласна
Губка Боб• 12 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ой да у вас же руки -крюки потому и ерунда
ХуАнита• 12 февраля 2015
Купите Амвеевское средство для духовок оно хоть и дорого но его на долго хватает. Нанесли щеточкой через несколько минут протерли и все идеально чисто без усилий.
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
автор мне пуся помогает отлично, и копейки стоит
за пусю знаю.но её нет давно
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
покупала ,мне не нравится
руки_Крюги
• 12 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
уйди,ты мне тут не нужна.у тебя небось мужа нет?или у всех детей твоих разные папы?