Не прохожу мимо• 12 февраля 2015

Подскажите проверенную натуральную косметику, шампуни.

Девочки, подскажите, пожалуйста, какими вы пользуетесь кремами для лица, масками, шампунями без парабенов и лаурил сульфатов. После шампуней с лаурилами мои волосы как солома, голова чешется. Я очень люблю iherb. Но из-за нестабильности доллара он выходит очень дорого. И подскажите где вы покупаете натуральную косметику( сайты или магазины в Киеве). всем спасибо.
chopardsport• 12 февраля 2015
white mandarin

annetta888• 12 февраля 2015
заходите в гости
влюблена в один шампуньчик
фото даже свои добавила, 2 года назад, год назад и сейчас...
2 года пользуюсь. мегавосторг
il fiore
Я-ваш шанс• 12 февраля 2015
А вы берите любой шампунь для окрашенных волос-там точно нет л-сульфатов, чтобы цвет дольше держался. Я когда на курсах об этом узнала, то теперь им и деток мою.
Maria_mamma• 12 февраля 2015
Я заказываю у девочки натуральную косметику и шампуни. Девочка врач, я ее лично уже знаю так как много чего брала. Очень благодарна ей за помощь, могу в ЛС скинуть ссылку
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляchopardsport
white mandarin
Я так поняла это название фирмы, где вы ее покупаете
Нафаня Маня• 12 февраля 2015
Не в сульфатах дело. Посмотрите хелен севард, хорошие шампуни - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/
Нафаня Маня• 12 февраля 2015
Кстати там остатки распродаются французской органики по супер ценам - http://kosmetiko.in.ua/phyts/
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляMaria_mamma
Она сама их делает, а как узнать какое она сырьё берет для своей продукции.
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вы ими пользуетесь, как они Вам

Maria_mamma• 12 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Я просила сертификаты на сырье сначала. Она в одном городке с родителями живет, поэтому показывала при встрече. У меня жутко просто лезли волосы, на натуральных шампунях уже около 6 месяцев и очень довольная результатом. Хотя, честно говоря, первую неделю мне казалось, что у меня постоянно грязная голова. Оказалось волосам надо привыкнуть, теперь все супер. Пробовала еще уходовую серию, подобрали нужный мне состав, нареканий нет. Только все в холодильнике надо хранить-к этому надо привыкнуть
Нафаня Маня• 12 февраля 2015
Шампунь в ванной стоит литровый radiant volume 2/s3 - мне очень подходит (волосы сухие окрашенные) Из Фитса - сейчас пользуюсь кремом под глаза, тоже нравится - но на сайте его уже нет.
yumka• 12 февраля 2015
Ой, так вам на iHerb! Прямая доставка в Украину прямо из США, никакие посредники не нужны. Вот ссылка на раздел с косметикой http://goo.gl/s3vhj6. Там на каждый товар куча отзывов на русском языке, читайте внимательно, не ошибетесь.
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляyumka
Так я же написала что просто обожаю iHerb, но из-за курса доллара он стает не очень доступен. хотя я смотрю что хорошая натуральная косметика не будет дешевле
L-moda• 12 февраля 2015
Покупаю и буду покупать в дальнейшем.
Здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-2470725.html

Шампунь - штука индивидуальная, я этим довольна. Нравится все: и запах, и эффект. У меня чувствительная кожа головы, никаких ’побочек’ (зуд, перхоть и тд) не наблюдаю. Волосы имеют небольшой объем и не жирнятся несколько дней.
yumka• 12 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну скажите, если в Украине и России атуральное не производится, откуда же оно берется, если не импорт? Дешевле все равно не будет.
yumka• 12 февраля 2015
Хотя вот еще я вспомнила! ’Царство ароматов’ - крымская косметика. Цены смешные, а качеством была очень удивлена.
Поищите в интернете.
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляyumka
Это точно а если и есть не дорогое, то я смотрю что состав на сайте не выставляют, я сомневаюсь в такой натуральности
автор Не прохожу мимо • 12 февраля 2015
Ответ дляyumka
Поищите в интернете.
Спасибо за наводку посмотрю
katrin_maluffka• 12 февраля 2015
я научилась сама делать шампуни из органической основы,не сложно, выходит не очень дорого и добавляю много полезностей.