дамаБезСобачки• 12 февраля 2015

как зять на работу устраивался

Приехали к нам родственники с Дебальцева,муж моей сёстры прочитав объявление в газете о трудоустройстве решил сразу устроиться водителем.Приехав в Днепропетровск в офис долго очень красиво все рассказывали,а потом попросили сдать деньги (на что ещё не уточнила)Ну он взял и отдал последние кровные,писец вот так люди наживаются на и так бедных жителях Донбасса.
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Причем тут жители Донбасса, если дурят всех? Мое сестре предлагали устройство на работу за ’поляну’, деньги на которую нужно было дать наличкой. Это было пару лет назад, хотели тысячу гривен, или, хотя бы 800. Есть популярная контора гастролеров, продающих несуществующие места в общежитиях, они же и ’трудоустройством’ занимаются. Этому бизнесу лет 10, если не больше, но они до сих пор на свободе - видать за ними кто-то стоит. Но, я все равно не понимаю чего добиваетесь такими темами.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
если всё будет продолжаться так как есть не переживайте и вы в ЭТИХ рядах будете, посмотрим мы на вас как вы будете драпать к мирному населению
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Боже мой сколько желчи,я поцефист а вот из за диванных патриотов мира так и не дождемся.Уехал так как не его это война)))
и кстати мира мы не можем дождаться из-за друзей ополченцев.вы опять передергиваете..
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Вы знаете ,скорее всего даже не догадываетесь что такое война,война между братьями,родственниками,друзьями.Желаю вам мира и добробута,и здоровья всем вашим близким!!!!
Сасибо, от накой Вы писали, что наживаются на беженцах,вся Украина знает о таких разводах,а мошенникам наплевать им бы бабла побольше,а вашему зятю работу да поприбыльней!!!!
АDВОКАТ• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
как чего,что снова наживаются на беженцах
Миссис Буркул• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Просто так в офис не зайдешь,только по записи и офис сцуко под охраной.Жаль не первый случай развода по работе,очень много сдают и квартир с предоплатой беженцам.
по предоплате за первый и последний месяц сдают всем и везде(саматак снимала 12 лет назад и сейчас сдаю так же)...хватит беженцев сюда мешать.
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
правда,от друзей ополченцев,супер.слов нет ождни маты.он точно в ту сторону поехал?
А, друзья- ополченцы... а шел бы он к ним. И Вы вместе с ним. Жалоба за разжигание.

Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Ой, моей подруге, когда-то предлагали организовать агенство по трудоустройству ’по предоплате’ знаете кто соучередители сынок прокурора,сынок депутата!!!!
автор дамаБезСобачки • 12 февраля 2015
Знаете я думаю в крови наверное у славян соседу хреново,а мню аж прет))Какой мир если все злые как собаки из за того что политики их лбами столкнулись.Прежде всего нужно оставаться Человеком....
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Угу, на несчастных ополченцах, причем) Которым еще и жилье надо давать без предоплаты)
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Не мелите ерунды, в крови у славян не трогайте меня и я вас трогать не буду или как говорила моя бабуля хахлу как воевать так лучше 3-ри раза хату пробелить
автор дамаБезСобачки • 12 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо,да просто жаль людей и так без кола и двора.А вокруг стая волков(((
Капуста Маша• 12 февраля 2015
А что русский мир не нравится? И друзья ополченци, Сровняют Вас с землёй, было бы неплохо....Ваши же братья)))
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
А, ну я так и думала приблизительно. Там столько людей жалуется годами и ничего этим мошенникам не делают. Причем жаловались не только в милицию, но и в инстанции повыше и все равно мигрируют по городу и хоть бы что.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Прошу прощения,но вы сами развели этот срач,девочки на взводе каждого коснулось,а вы решили пожаловаться,как развели зятя,вот мы на похоронах мальчика были убили в АТО жена беременная на 7 месяце, ему было 23 года, сын сотрудницы, вот развели!!!!
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
А при чем тут ’бедные люди Донбасса’
Нужно быть не бедным на голову при поиске работы.

Да Донецк, наверное,никогда в работе не нуждался ,
это кидалово такого плана существует давно-давно.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Так их например в Днепре СБУ крышевало,особенно Днепропетровск,такого за долгие годы насмотрелись ойеей
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Резко - но ПРАВДИВО
+
автор дамаБезСобачки • 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я так понимаю ,что вы обсолютно не чего не понимаете или не хотите понять.У каждого человека свое мнение и свои принципы,а своим друзьям ,соседям и родственникам ты не сможешь внушить что значит хорошо а что плохо.

Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
)У меня родственники оттуда, все шутили раньше, что надо к ним, замуж за бандита) Оно, наверное, везде так, с этим крышеванием.
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
а Вы ничем не отличаетесь, создали тему со стебом, мол Донбасс разводят

Да ранее Добасс звучал гордо, а теперь при этом слове даже тянет на рвотный рефлекс от сепаратюг.
Продажный народишко сепаратиское . Дореферендумились , блин
Резвая лошадка• 12 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
А я так понимаю, что Вы не хотите понять, что мирные жители не рады убийцам- ополченцам. Их мнение интересовало всех, пока они убивать не начали. Теперь же они преступники и убийцы и мы не хотит, чтобы они несли свои принципы русского мира в другие города.
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляRudamoda
мошенники всегда наживались на тех людях, которые в отчаянии, т.к. они довольно уязвимы и внушаемы. Сколько шарлатанов обещают победить рак,СПИД и т.п... Так и тут...
Вот именно. На вторые выборы шли с надеждой, что Захарченко выберем и войне конец. Так, что эти шарлатаны наобещали, что решил народ Родину продать?
Ну никак не могу понять и все.
Сижу_и_плачу• 12 февраля 2015
Я работаю с юности по ресторанам,в Днепропетровске,иллюзий по поводу нашей жизни нет никаких,такого наслушаешся,обслугу же за людей не считают,а если спросят огого че знаеш,только лучше молчать бошку оторвут!!!Зато когда малого пытались развести менты,пару звонков и нас никто не трогает по сей день!!!
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Сами знаете, что таких мирных жителей очень мало.
Истинно душа болит за людей, которые стали заложниками ситуации и поддерживали Украину.
автор дамаБезСобачки • 12 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Да понятно что хреново всем в нынешней ситуации.Обидно что у людей нет ни капли сочувствия.Человек бабулек,мамочек с детьми вывозил под обстрелами)значит сепар))Он против войны,а отвечать за поступки своих друзей и одноклассников я думаю не каждый возмется
Бабушка Бетман• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня отцу предлагали так дальнобойщиком высокооплачиваемую работу за 500$,еще лет 10 назад,он их послушал и поехал домой...Это от доверчивости человека зависит развод,а не от региона проживания.Но как показывает практика,сколько об этом не рассказывай всегда находятся доверчивые,жаль их...
автор дамаБезСобачки • 12 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Завтра пойдём в штаб УДАРа может там хоть прикроют эту шаражкину контору
Надежда наш компас• 12 февраля 2015
при чем тут : вот так люди наживаются на и так бедных жителях Донбасса : этот разводняк существует уже далеко не один год и не только на территории Украины, а то что он лохонулся то это факт или вы думаете мошенники такие что в данное время сначала уточняют от куда родом и если не с Донбасса то отпускают с миром,а если от туда то обдирают до нитки
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
К ребятам мобилизованным пришел один мирный и показал место, где могут переночевать.Там постройка была. Такой милый пенсионер.
Звонок ребятам от своих , чтобы срочно покинуть помещение и не верить мирным доброжелателям.
Ночью прямое попадание в постройку. Ребята остались живы...
Так , что за мирных всех не подписывайтесь
Гнилья валом там.