Стрекозей• 12 февраля 2015
Девочки, хочу купить шубу из шиншиллы(рекса),за 3500 грн,это нормальна цена?
Престидижитатор• 12 февраля 2015
Ответ дляБезпринципная
Ну разве что из кролика за такую цену...
так это кролик и есть - рекс это порода такая кроликов
Стрекозей
• 12 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Я надеюсь , что вы понимаете , что это кролик
Не совсем,видела по скайпу,бирка греческая.
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
шиншилла-рекс, это обычный кролик рекс, крашенный под шиншиллу. одевать такую можно только на выход. понятие шиншилловый кролик не существует. шиншилла-это крыса.
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Не в бирке дело ;) это не шиншилла - это кролик ! Погуглите .
Дама-мадама• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Я 10 лет работаю с мехами , могу точно сказать , это не греческая , тем более за такую цену ,для рекса тоже дёшево ,качество не порадует долго , а бирку я Вам любую повешу ))
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Вот;) правильно говорите ;)
Грабля• 12 февраля 2015
А может Рекс - двортерьер, пожертвовавший шкурку на вашу шубку ? :)) Точнее, один из :)) а полное название ’Рекс, Мурзи и К’ :))))
Стрекозей
• 12 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Шуба б.у, девочка покупала год назад в Греции,стояла 1000 у.е,мы с ней договорились за 3500 грн.
Дама-мадама• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Полный бред (((
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Понятно все ! Но ! Вы ожидаете шиншиллу , а я вам говорю , что это кролик !
Курочка• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Вы вообще знаете сколько настоящая шиншилла стоит ?
Дама-мадама• 12 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Не всегда , обычный покупатель ( не профессионал ) , даже прочитав массу литературы , не отличит мех ,разве что дешёвого качества , если на хорошего рекса повесить хорошую бирку , улетают , неоднократно видела очень богатых женщин , которые думают , что носят шиншиллу )))