Физрукая• 12 февраля 2015

Дівчата,підкажіть марки одягу,які мають дитячі пухові пальто?!!!

Шукаю пухову куртку доньці...точніше пальто..Крім Гапу і Войчика більше не знаю(((Підкажіть ще марки одягу,щоб пошукати...бо під загальною назвою нічого не находить(((
Бауди на ауди• 12 февраля 2015
Бенетон)

Budaynata@ukr.net• 12 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html - носим эту фирму уже 5-ю зиму - супер!!!!
КонФФетОшка• 12 февраля 2015
Кико, долино - это росийские.
Ваша прЭлесть• 12 февраля 2015
Юникло
Marmot
Кому там слова не давали• 12 февраля 2015
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Цены тоже приличные ...понятно, что курс... Только от этого не легче.
Tanya_N_UA• 12 февраля 2015
Сегодня купила Кико. Ничено больше из нашей возрастной группы не приглянулось.
Budaynata@ukr.net• 12 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это да, хорошо что весной на вырост купила, должно на два сезона хватить
Сфера влияния• 12 февраля 2015
Чико.
Поросенка• 12 февраля 2015
Zara, Pilguni...

Барбитта• 12 февраля 2015
Snowimage Junior
Тенюшка• 12 февраля 2015
Чико, зара, рейма есть пух.
все по ГОСТу!• 12 февраля 2015
Lisa - Rella
автор Физрукая • 12 февраля 2015
Ответ дляТенюшка
Чико, зара, рейма есть пух.
Спасибо
автор Физрукая • 12 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Юникло
Marmot
Першмр раз таке чую...
Спасибі
автор Физрукая • 12 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Був Кико і Доніло...хороші,але пух погано розбивався в них,так намучалась.
Але все одно спасибі
автор Физрукая • 12 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Бенетон)
Точно)))класні...була на синтепоні,така нею задоволена)))
smail75• 12 февраля 2015
А я в на этот сезон купила Бенетон пуховик, но так ни разу и не одели :( зима-то не холодная. Пробегала малая в Чико-флури, зря я только пуховик покупала, выброшенные деньги
пиксель• 12 февраля 2015
Huppa- очень нравится .
автор Физрукая • 12 февраля 2015
Ответ дляsmail75
В нас зараз сноудрагонс термо,класний..але хочеться пухове пальто,щоб на плаття чи шорти...накинули і пішли в гості....щоб комбез не одягати, а лосинки тільки..

smail75• 12 февраля 2015
Ответ дляФизрукая
Вы наверное, постарше, моей-то 4,5 года, я на нее и платье толком натянуть не могу - или трикотажные штаны или лосины, остальное все неудобно и хоть тресни. Гулять только комбез, т.к. активная, постоянно лезет и в снег и в грязь...