Физрукая• 12 февраля 2015
Дівчата,підкажіть марки одягу,які мають дитячі пухові пальто?!!!
Шукаю пухову куртку доньці...точніше пальто..Крім Гапу і Войчика більше не знаю(((Підкажіть ще марки одягу,щоб пошукати...бо під загальною назвою нічого не находить(((
Budaynata@ukr.net• 12 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3343862.html - носим эту фирму уже 5-ю зиму - супер!!!!
Кому там слова не давали• 12 февраля 2015
Ответ дляBudaynata@ukr.net
Цены тоже приличные ...понятно, что курс... Только от этого не легче.
Tanya_N_UA• 12 февраля 2015
Сегодня купила Кико. Ничено больше из нашей возрастной группы не приглянулось.
Budaynata@ukr.net• 12 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это да, хорошо что весной на вырост купила, должно на два сезона хватить
Физрукая
• 12 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Юникло
Marmot
Першмр раз таке чую...
Спасибі

Физрукая
• 12 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Був Кико і Доніло...хороші,але пух погано розбивався в них,так намучалась.
Але все одно спасибі
Физрукая
• 12 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Бенетон)
Точно)))класні...була на синтепоні,така нею задоволена)))
Физрукая
• 12 февраля 2015
Ответ дляsmail75
А я в на этот сезон купила Бенетон пуховик, но так ни разу и не одели :( зима-то не холодная. Пробегала малая в Чико-флури, зря я только пуховик покупала, выброшенные деньги
В нас зараз сноудрагонс термо,класний..але хочеться пухове пальто,щоб на плаття чи шорти...накинули і пішли в гості....щоб комбез не одягати, а лосинки тільки..
Ответ дляФизрукая
Вы наверное, постарше, моей-то 4,5 года, я на нее и платье толком натянуть не могу - или трикотажные штаны или лосины, остальное все неудобно и хоть тресни. Гулять только комбез, т.к. активная, постоянно лезет и в снег и в грязь...