Пишущаяся• 12 февраля 2015
нет секса
Почему мужчина может избегать секса? Видимых признаков болезни какой то -нет,видимых признаков другой женщины(закрывается в туалете поговорить по телефону,грубит ,позже обычного приходит домой,груб ,не ласков)-НЕТ Внимание уделяет ,целует ,касается БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ Я в шоке От разговора уходит....
Не против• 12 февраля 2015
Они дибилы просто...Я тоже выпрашиваю..Пока не начну -месяц может а то и больше-не проверяла.
Телефон Рубика• 12 февраля 2015
с ними такое бывает, что могут они долго без секса..я вот у своего должна прям выклянчить...ему как-то не хо..
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляWladiSlaWa
1)устаёт 2)боится мобилизации 3) нервничает по поводу ситуации в стране
устает и не хочет секса???
...ситуация не одного дня
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляНе против
мне уже стыдно...почему я должна выпрашивать
Сорока-ворона• 12 февраля 2015
А мне бы наоборот, чтоб меня реже трогали...не нравится мне секс с ним, увиливаю под любым предлогом...
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Телефон его проверьте... И соц сити...
то есть вы считаете кто то есть?
с_переулочка• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
то есть вы считаете кто то есть?
Нет... Просто у меня так было, и никогда бы не поверила, а он нашел себе и в телефоне с ней около 1,5 мес. анонировал... причет с одной и тойже.. Вайбер, однокласники фейсбук... по всем сайтам.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
то есть вы считаете кто то есть?
у моего была девица-красавица. Вел себя вполне адекватно, только ДА ....уставал на работе сильно ))) потом начался чес про воздержание от секса, мол где то вычитал, а потом оказалось лечил своего дружка от подружки антибиотиками ))))
с_переулочка• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
Вот и я о томже...
Мусик Пусик• 12 февраля 2015
Не парьтесь просто у него скорее всего проблемы. Не надо думать сразу что то плохое
Beautiful_Liar• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
то есть вы считаете кто то есть?
не берите дурного в голову раньше времени. мож расстройство желудка, геморрой, депилляцию неудачно сделал - мало ли чего
на работе проблемы, депрессивное состояние... у женщин тоже бывает подавленное состояние, когда ничего не хочется - у мужчин так же. если у Вас хорошие отношения - не накручивайте
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
то есть вы считаете кто то есть?
а раньше часто было?
у меня просто бывший-ассексуал, ему секс вообще не нужен был.
Стетоскопуло• 12 февраля 2015
просто человек устал может быть морально, хочется душевного чего-нибудь, а не секса
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а раньше часто было?
я уже думаю ...может латентный гей? просто часто рассказывает как на работе шутят...у них мужской коллектив ...Наверное я сошла с ума и тем не менее
Дама с собачкой• 12 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а как вы живете вот так ,можно сказать с человеком которого не любите телом?
Дама с собачкой• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а раньше часто было?
а такие бывают?))
Что-то не спится• 12 февраля 2015
У меня муж точно такой. Секс 5 раз в месяц. И ему и мне так комфортно. Любим друг друга. Не думайте о плохом, просто он такой человек)
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
а такие бывают?))
бывают) причем физически-все идеально и размер, и сила, другие мужики б иззавидовались, а нет желания этот Божий дар использовать.
Сейчас он женился, нашел девственницу(религиозную) я ему говорила, ты хоть ее предупреди, бедняжку) 36лет себя берегла зазря))
Мастер Пис• 12 февраля 2015
тут много причин может быть от банального изменил, устает на работе, от ситуации в стране, может лечиться от чего то, а может проблемы с эрекцией
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
5 раз в месяц это еще очень много для супругов со стажем)
Мастер Пис• 12 февраля 2015
ну и еще возможно начал употреблять наркотические вещества, от них тоже не хочеться ничего