Пишущаяся• 12 февраля 2015
нет секса
Почему мужчина может избегать секса? Видимых признаков болезни какой то -нет,видимых признаков другой женщины(закрывается в туалете поговорить по телефону,грубит ,позже обычного приходит домой,груб ,не ласков)-НЕТ Внимание уделяет ,целует ,касается БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ Я в шоке От разговора уходит....
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
я уже думаю ...может латентный гей? просто часто рассказывает как на работе шутят...у них мужской коллектив ...Наверное я сошла с ума и тем не менее
так Вы и не ответили-всегда так было, или началось спустя год\3\5 совместной жизни?
Баррикадница• 12 февраля 2015
У мужчин тоже бывает разный темперамент) В начале отношений на эмоциях могут чуть поактивничать, а потом оно ему и не очень надо)) При этом любят и внимательные-заботливые... Но вот как-то без страсти)
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
тут много причин может быть от банального изменил, устает на работе, от ситуации в стране, может лечиться от чего то, а может проблемы с эрекцией
понимаю...но что делать..сижу с этим ребусом каждый вечер))))))прикинусь ,что сплю...вижу ему аж легче ,что камень с души...Ну я же вижу
ПолБатона• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
мне уже стыдно...почему я должна выпрашивать
Не верю, я у жены выпрашиваю. Ей раз в месяц не всегда надо.
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
ну и еще возможно начал употреблять наркотические вещества, от них тоже не хочеться ничего
блин и про это думала ...искала следы...нашла в паху шишку ...и давай изучать
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
не верите ,ЧТО Я ЕГО УГОВАРИВАЮ????
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ВСЕГДА
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
может просто порно смотрит и анонирует..поетому не хочет...
а зачем если есть я?
ПолБатона• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
не верите ,ЧТО Я ЕГО УГОВАРИВАЮ????
Не верю! Как это мужика уговаривать? И про темперамент не понимаю. Какой такой темперамент, тут спишь стоит, просыпаешься стоит, спать ложишься стоит. При чем темперамент к стояку. Но жена при этом не хочу, думаю что приготовить, одеть, обуть, взять, посмотреть ну и конечно голова болит. Надоело уламывать. Завел любовницу.
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
у нас дежурная фраза-ПОТОМ
Дама с собачкой• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
бывают) причем физически-все идеально и размер, и сила, другие мужики б иззавидовались, а нет желания этот Божий дар использовать.
Сейчас он женился, нашел девственницу(религиозную) я ему говорила, ты хоть ее предупреди, бедняжку) 36лет себя берегла зазря))
жестяк конечно! а зачем ему девушка тогда,для вида,что он идеален?
Самая_Самая• 12 февраля 2015
было так почти месяц, свое дело сделал и на боковую, а мне надо только сверху и на 5, а он у него ни-ни(( я купила спец белье и в бой и как-то переломило)))
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
ВСЕГДА
может правда и ассексуал как мой. тот тоже говорил-мне достаточно приобнять, дотронутся, поговорить. а секс-это бэ. Я 4года так жила, любила его и изменяла, а что делать? не заставлять его из под палки. Потом все же ушла от него, потому как ассексуалы должны жить с такими же, и будет им счастье)
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
что вам сказать, тут тяжело советовать что-то...
Написала все случаи про которые слышала, у нас с мужем секс почти через день, но было раз что так плавно футболил меня недельку, то одно то другое, потом таки когда прижала к стенке в сексуальном белье и чулках признался, что сходил планово к врачу(не удивляйтесь, он у меня повернут на своем добре, чуть что не так бежит проверяться) а там нашли какую то фигню, бактерии одним словом похожее как у нас молочница, так вот врач назначил таблетки на неделю и потом повторно сдать анализ, и воздерживаться пока принимает
Бывают передышки когда на работе устает, но он реально валиться с ног, сядет к компьютеру в игру поиграть на часик пока кушает и спать..
Про ситуацию в стране это сейчас у многих такое, так как мысли а что будет дальше и все в этом роде, а когда голова забита другим то и охота отпадает
Про наркотические, у меня знакомая вышла замуж все нормально было вроде, а потом все перешло на нет и так прожила год, потом узнала что он увлекаеться планом и еще какими то таблетками, в конечном результате розвилась с ним
Ну а про измену, что тут говорить и так понятно, чтоб тут узнать нужно ловить на горячем
Ну про эрекцию тоже понятно, оденьтесь сексуально приведите себя в порядок и так мимолетно перед ним нагнитесь подымаю там что-то, лифон с пушапом и так же спросив милый будешь кушать, ну и по возможности прикоснуться чтоб проверить в этом ли дело
Ну а сколько времени прошло?
графиняВишенка• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
коллега

Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
любит орально
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляСамая_Самая
что за спец белье?
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
а может не правильно выпрашиваете? или не умеете заводить..
ПолБатона• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
все гуд. Просто не надо ей. В течении месяца приходит хотение. Хватает ей.
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
не, он при этом абсолютно искренне хотел семью и даже ребенка.
Он воспринимал секс как тяжелую работу,повинность т.е. так, как часть женщин его воспринимает.))) гомиков не переносил на дух, еще была проблема он не испытывал оргазма от женщин, только от собственной руки))
Пишущаяся
• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Ну а сколько времени прошло?
эрекция есть ,пристает ,целует ...ну может предложить куни или минет...и ВСЕ...потом разговор ...типа позже Длится ’ЭТО ОБОСТРЕНИЕ’ где то месяца 2
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
от честно не верю, чтоб не хотелось... жена работает, дети есть?
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
тогда совсем странно, ну а в сексе какой у вас темперамент, может тут причина, ему надоело однообразие?
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Вот мой нынешний муж обо мне так бы сказал точно, а если б предыдущий это услышал, сказал бы-да ты че, она ж все время секса хотела, доставала меня прямо, сексуально озабоченная!
А почему так происходит, не знаю..При том что мужа этого люблю сильнее, чем предыдущего. а сейчас реально отмазываюсь от секса))
Бокс-орун• 12 февраля 2015
У нас так начиналась эректильная дисфункция. Лечились, боролись, эффект временный и минимальный. Смирилась. Без полноценного секса уже несколько лет!
ПолБатона• 12 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
Сын, почти 5 в садике, у нее работа возле дома с 9 до 16.30. В 17 уже забирает малого.
Дама с собачкой• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это болезнь некого рода,очень жаль его на ровне с той женщиной,которая с ним,или же допустит постоянную измену с ее стороны!а его девственниуа может подумает,что так и устроена жизнь,это ппц!
ПолБатона• 12 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Это жесть. А удовольствие получаете?
Мастер Пис• 12 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
ну а домашняя работа наверное вся на ней + приготовить еду, с детем позаниматься, еще и на работе устает при чем на любой можно устать, даже на той на которой ничего не делаешь.
Попробуйте взять часть работы на себя, дайте жене один день для себя и думаю она начнет хотеть
Апрель Ивановна• 12 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Он рассказывает, что она ему истерики устраивает)) т.е. хоть и дев-ца, но в курсе как должно быть)) А изменять она не пойдет, она очень сильно в вере, работает в церкви.
Самое смешное, что он мне секс предложил(типа давай потренируемся в получении его оргазма, а то жена не такая раскованная как я) Я говорю-а ниче что я замужем за другим?