мААААсквичка• 12 февраля 2015

Зимние комплекты Topolino

Чьи детки носили зимние комплекты этой фирмы, как они Вам в носке? действительно ли можно носить до -20 С? Как качество? Думаю своему на след зиму взять( будет 4 года), жду ваших отзывов и советов.
TATIYANA• 12 февраля 2015
в -20 на улицу не ходим))) во всём очень нравится, лёгкий, ткань не мокнет, не продувается и тёплый.

SHKVARUN• 12 февраля 2015
сын ходит эту зиму в тополино,довольна все 100
TATIYANA• 12 февраля 2015
у нас такой что имеет до половины флис. подкладку.
к.Буланова• 12 февраля 2015
Отличные комплекты, действительно теплые, легкие и практичные. Берите, не пожалеете. Только немецкий, а не с Тао.
автор мААААсквичка • 12 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
подскажите еще,они размер в размер идут?
SHKVARUN• 12 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
у моего рост 86,я взяла 92р,хватит еще и на следующую зиму
автор мААААсквичка • 12 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
мой сейчас 97, хочу 104 брать на след зиму
SHKVARUN• 12 февраля 2015
вот такой я брала
автор мААААсквичка • 12 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
вот такой я брала
такой яркий, класс

SHKVARUN• 12 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
думаю будет нормально,хотя дочке с таким ростом брала 110р,но С&A
SHKVARUN• 12 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
такой яркий, класс
очень теплый и ткань приятная
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
вот такой я брала
И у нас такой же, тоже 92 :-) Но мы не носили в этом году. У нас рост 83 см - он на нас огромный. Будем на след. зиму носить, надеюсь. На вид и ощупь мне очень нравится. Добротный такой.
автор мААААсквичка • 12 февраля 2015
Ответ дляSHKVARUN
спасибо, буду по замерам больше оринтироваться, не хочется сильно большой брать, да и на 2 зимы приедается одежда
SHKVARUN• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
на слудующую зиму хочу такой же,а этот будет запасной.хотя в прошлом году цены поприятней были на распродаже
автор мААААсквичка • 12 февраля 2015
ну да, цены сейчас не радуют, но что будет осенью вообще не понятно, вот и хочу на зиму все сейчас взять, обувь уже купила, а вот с одеждой пока определяюсь.